Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Первая годовщина Победы

категория: Новости, Политика » Первая годовщина Победыдата: 4-02-2023, 07:30

Первая годовщина Победы
Первая годовщина Победы


Не танки, а «белые вороны» — залог окончательной Победы.



События года на фронтах и в тылу подтвердили, что решениe Президента о проведении СВО — публичное заявление о победе России. Действие сродни переключению двухпозиционного выключателя из положения «ужас без конца» в положение «суверенное развитие». Переключение разрушило условия для возврата России к статусу страны белых рабов, выступающей в роли сторожевой собаки США вне зависимости от фамилии правителя.




Прежняя эпоха приближала тихую гибель русской цивилизации, а новая — процветание через победу над гегемоном в прямой войне.




По политической значимости решение Президента сродни Указу Императора об отмене крепостного права. Завершает эпоху большого лицемерия: Хрущев — отмена ответственности партийной номенклатуры за результат; Брежнев — перевод «подхалимов» в элиту 1-го уровня, а «инакомыслящих» — потомков репрессированных сотрудников и стукачей НКВД — в элиту 2-го; Горбачев — передача власти «инакомыслящим».


Победа России неизбежна


Враг называет два сценариям победы над Россией — на поле боя или через переворот. Признает ядерное превосходство России, однако утверждает, что в ядерной войне не может быть победителей, поэтому ее нельзя и начинать. Русские знают, что после поражения на поле боя в безъядерной войне останется 35 млн россиян в статусе белых рабов, что ниже количества, выживших в ядерной. Отсюда спокойное отношение к эскалации.




Русские чувствительны к справедливости, но крошат государство — символ предательства.




СВО подтвердило: Президент с народом, что разрушило сценарий революции марта 2022 года — ВСУ захватывают Донецк, бандеровцы вырезают русских в прямом эфире, а Кремль выражает озабоченности и взывает к международному праву. Цена революции 1917 года — 10 млн жизней, а 1991 года — не счесть, поэтому предотвращение через расстрел тысячи уличных бузотеров, посадку сотни кабинетных заговорщиков, посылку ледорубов беглым революционерам большинство примет как гуманную практику. Государство понимает, что действовать как до СВО — приближать практику самосудов и реагирует на выходки городских сумасшедших, выступающих по заказам противника.




Многие годы считалось, что либералы сражаются с режимом из-за идеологии. СВО подтвердила — боятся и ненавидят победившую Россию.




Судя по уровню мобильности, массовкам городских сумасшедших имеем дело не с политической силой, а с «русским крылом» американской мафии. Цель мафии — не публичная власть, а система, гарантирующая доход со всех сделок в стране. Задача мафии — удержать мир в долларовой системе, а «русской ячейки» — удерживать страну.



Избавиться от влияния мафии без дедолларизации невозможно. Победит идущий на шаг впереди. Американцы знают об этом и будут сражаться до конца. Например, разрушат трансатлантические кабели связи. обвинят Россию и перейдут на «резервный цифровой доллар», не обремененный обязательствами бумажного.



Шанс избежать ядерной войны упущен в момент уклонения России от нанесения неприемлемого ущерба финансовой системе врага после заморозки российских активов и отключения российских банков от SVIFT, разрушения энергетической инфраструктуры после ЧП на «Северных потоках». Отодвинуть вправо возможно через повышение уровня эскалации способами, известными ГШ ВС, но подвижка выгоднее врагу, нежели России.



Читайте также: Путин назвал главную задачу для России



Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»


2939



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.