Регистрация
Популярное
Очередная провокация? Украинские СМИ публикуют кадры американского бомбардировщика в эстонском небе (ФОТО, ВИДЕО)
ВСУ ударили по автовокзалу в ЛНР: погибли люди (ФОТО)
«Подготовка мехвода Leopard-2» — офицер ВСУ жестоко избил срочника (ФОТО, ВИДЕО 18+)
ДРСК завершает ликвидацию последствий непогоды на электросетях в Приморье
Bild: Бахмут стал причиной раздора между Зеленским и Залужным
Ваши политические взгляды
Мировые цены на нефть выросли на фоне холодов в США
категория: Новости » Мировые цены на нефть выросли на фоне холодов в СШАдата: 19-02-2014, 11:01
Мировые цены на нефть выросли на фоне холодов в США
Мировые цены на нефть во вторник выросли на ожиданиях роста спроса на сырье в связи с сохраняющимися холодами в США, свидетельствуют данные торгов.
Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil увеличилась на 1,28 доллара – до 110,46 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI возросла на 2,13 доллара – до 102,43 доллара за баррель.
Аномально холодная погода в США продолжает поддерживать спрос на топливо в стране. В минувшие выходные на юге и северо-востоке страны прошли сильнейшие снегопады.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в СШАЦена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,47 — до $106,25 за баррель.
Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно в ожидании статистики из ...Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,26 – до $105,78 за баррель.
Мировые цены на нефть выросли на статданных из СШАЦена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,10 — до $107,95 за баррель.
Мировые цены на нефть выросли на позитиве из СШАМировые цены на нефть в четверг выросли на фоне позитивных настроений в связи с постепенным восстановлением экономики и спроса в США, свидетельствуют данные торгов.
Мировые цены на нефть выросли на новостях из ЛивииМировые цены на нефть в понедельник, 16 декабря, выросли на фоне продолжения волнений в Ливии, а также слабого курса доллара, что повышает спрос на сырье со стороны держателей других валют,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, Японии том, армия, газ, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по что ЛНР Народной, на что США по из, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, против, того, том, тэк, человек, что на из США для, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги