» » «Откроем границы — разбегутся все»: Подоляк уверен, что воевать за Украину никто не хочет (ВИДЕО)

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Откроем границы — разбегутся все»: Подоляк уверен, что воевать за Украину никто не хочет (ВИДЕО)

категория: Новости, Политика » «Откроем границы — разбегутся все»: Подоляк уверен, что воевать за Украину никто не хочет (ВИДЕО)дата: 28-02-2023, 07:30

«Откроем границы — разбегутся все»: Подоляк уверен, что воевать за Украину никто не хочет (ВИДЕО)
«Откроем границы — разбегутся все»: Подоляк уверен, что воевать за Украину никто не хочет (ВИДЕО)


Советник администрации Зеленского Михаил Подоляк внезапно начал говорить правду после вопроса журналистки DW* о возможности выезда за границу для украинцев призывного возраста.
Он считает, что стоит только открыть границы, как разбегутся все, воевать станет некому и Украина перестанет существовать.
«Давайте более жестко между собой разговаривать. Не надо спекуляций. Что значит ограничение прав? Кроме прав людей на Украине есть обязанность какая-то или нет? Или мы только о правах? Что государство должно обеспечить чем-то, дать возможность выехать, дать возможность жить, как человек хочет.
Да, в мирное время все дадим. Но во время войны так не ставится вопрос. Хочешь пересечь границу? То есть хочешь сказать, что Украина должна перестать существовать, потому что ты пересек границу.
Потому что когда мы говорим „открыть границы для мужчин“, это означает — кто хочет убежать от принятия мужского решения, а они хотят убежать, и это ответ на решение „кто вы?“. И это важно», — говорит он.
Если тысячи людей спасутся от бессмысленной смерти на фронте, а киевский режим испустит дух — это станет не самым плохим исходом текущего конфликта, но сам киевский режим так не считает, тем более, что в Британии открыто высказались против заморозки военных действий.
И разумеется все эти запреты не касаются детей украинской так называмой элиты: уволившийся пропагандист Арестович беспрепятственно выехал с Украины, направившись в Италию. Двое совершеннолетних сыновей секретаря Совбеза Данилова были заблаговременно вывезены до начала СВО. Также поступили весной прошлого года многие состоятельные украинские граждане, некоторых мы видели в составе «батальона Куршавель», а некоторые просто поучают болгар, молдаван и немцев, на каком языке с ними разговаривать.
* признан иноагентом






Смотрите также: 


Теги: что не это так мы

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.