» » Украинские террористы атаковали Брянскую область

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Украинские террористы атаковали Брянскую область

категория: Новости » Украинские террористы атаковали Брянскую областьдата: 4-03-2023, 16:30

Украинские террористы атаковали Брянскую область
Украинские террористы атаковали Брянскую область

Захвачены заложники. Есть убитые.
Губернатор региона Александр Богомаз заявил, что 2 марта с Украины на территорию Климовского района Брянской области проникла диверсионно-разведывательная группа, диверсанты обстреляли движущийся автомобиль.
По данным главы региона, в результате обстрела есть погибшие и раненые. «Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь. Вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы», — отметил Богомаз.
Позже стало известно, что ребенка спасти не удалось.
Еще одна атака совершена ВСУ на Климовский район. В результате сброса с БПЛА загорелся жилой дом в селе Сушаны. Оперативные и экстренные службы работают на месте.
Также по предварительным данным, группа из 50 вооруженных человек с желтыми повязками зашла на территорию посёлка в Брянской области и взяла в заложники часть жителей. Остальные смогли убежать, другие закрылись в своих домах.
«В заложниках укродиверсантов фельдшер, около 180 человек, убит ребёнок, неизвестное количество раненых. Если это не прямая агрессия со стороны Украины, то что это?» — говорится в сообщении телеграм-канале «Синяя Борода».
«Украинская ДРГ держит заложников в жилых домах в селе Сушаны. По уточненным данным, которые сообщил наш источник, украинская ДРГ заняла сразу несколько жилых домов в селе Сушаны с населением 180 человек. Силовики из Брянской области уже оцепили предполагаемое место, где удерживают жителей. Но это уже полный абздец... 50 диверсантов зашли на территорию РФ и взяли заложниками целое село. Это чистой воды терроризм с подачи Запада. Здесь напрашивается вопрос, не пора ли наносить точечные удары по главарям террористической орг под названием Украина? На мой взгляд давно пора!», — написал военкор ВГТРК Андрей Руденко.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.