» » БЭСК приняла участие в зимней спартакиаде энергетиков Башкирии

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

БЭСК приняла участие в зимней спартакиаде энергетиков Башкирии

категория: Новости, Энергетика » БЭСК приняла участие в зимней спартакиаде энергетиков Башкириидата: 10-03-2023, 16:30

БЭСК приняла участие в зимней спартакиаде энергетиков Башкирии БЭСК приняла участие в зимней спартакиаде энергетиков Башкирии

На снимке: старт смешанной лыжной эстафеты.


10 марта в уфимском спортивном комплексе «Биатлон» прошла традиционная зимняя спартакиада энергетиков Республики Башкортостан. В ней приняло участие 30 команд, представляющих энергетическую отрасль региона, включая предприятия группы компаний АО «БЭСК».


В программу спартакиады вошли соревнования по мужскому и женскому лыжному кроссу в различных возрастных категориях, смешанной эстафете, а также турнир по броскам в хоккейные ворота среди руководителей.


Одним из главных событий спартакиады стал товарищеский матч по хоккею среди руководителей АО «БЭСК» и ООО «БГК». Сборная сетевиков в эмоциональном и азартном поединке взяла вверх с убедительным счетом 4:1.


В каждой номинации были определены победители и призеры, которым вручили призовые кубки и дипломы. В общем командном зачете победу одержали спортсмены Уфимской ТЭЦ-2. На втором месте команда Кармановской ГРЭС. На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены Белебеевских электрических сетей ООО «Башкирэнерго».


В различных номинациях призовые места разделили энергетики из ИА ООО «Башкирэнерго», Белебеевских и Северо-Восточных электросетей, ПО «ИТиС» ООО «Башкирэнерго», ИАП ООО «БГК», Уфимской ТЭЦ-2, Стерлитамакской ТЭЦ, Кармановской ГРЭС, БашРТС-Нефтекамск. В десятку лучших вошли еще две сетевые команды – ПО «ЦЭС» (6-ое место) и АО «БЭСК» (8-ое место).








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.