» » Работников РЭС наградили за добросовестный труд по итогам 2022г

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Работников РЭС наградили за добросовестный труд по итогам 2022г

категория: Новости, Энергетика » Работников РЭС наградили за добросовестный труд по итогам 2022гдата: 13-03-2023, 16:30

Работников РЭС наградили за добросовестный труд по итогам 2022г

Работников РЭС наградили за добросовестный труд по итогам 2022г
Традиционно с февраля на территориях муниципальных районов и городских округов Новосибирской области проходят ежегодные собрания представителей трудовых коллективов и общественности. На собраниях трудовых коллективов обозначаются ключевые цели и задачи на предстоящий год, а также проходит чествование самых достойных тружеников предприятий и организаций городов и районов области.


Ежегодно добросовестный труд работников акционерного общества «Региональные электрические сети» отмечается наградами Губернатора и Правительства региона, органов законодательной и исполнительной власти.


Так, по итогам 2022 года на собрании трудовых коллективов и общественности Чулымского района высоко оценили труд энергетиков из филиала АО «РЭС» «Чулымские электрические сети». Награды получили следующие сотрудники:


• мастера участка службы ремонтов Рассказова Александра – кандидат на районную Доску Почёта Чулымского района;


• столяра 5 разряда административно-хозяйственного отдела Белова Андрея – Почетная грамота Главы Чулымского района;


• электромонтер по обслуживанию подстанции 3 разряда службы подстанций Свириленко Юрия – почетная грамота председателя Совета депутатов Чулымского района.


• водителя автомобиля 4 разряда оперативно-диспетчерской группы Коченевского РЭС Черкасова Дениса – почетная грамота председателя Совета депутатов Коченевского района;


• мастера участка по работе с потерями бригады ИКУ Доволенского РЭС Мальцева Александра – кандидат на Доску Почёта Доволенского района.


Вновь были отмечены наградами областного и районного уровня работники филиала АО «РЭС» «Черепановские электрические сети». Также в филиале «Карасукские электрические сети» почетной грамотой Главы Карасукского района Новосибирской области награжден Александр Гармаш – тракторист 4 разряда Ирбизинского участка Карасукского РЭС.


А на собрании трудовых коллективов и общественности Татарского района чествовали уже «целый» филиал АО «РЭС» «Татарские электрические сети» – ставший победителем в номинации «Предприятие: Победитель соревнований по итогам 2022 года». Также из этого самого географически отдаленного филиала компании были поощрены:


• начальник участка по работе с потерями Шулуткова Наталья – почетной грамотой Законодательного собрания;


• водитель службы высоковольтных линий Сергеев Александр – благодарностью Законодательного собрания НСО;


• водитель Увальского мастерского участка Татарского РЭС Одинцов Александр и инженер-проектировщик Светлана Ниязова – благодарностью Министерства ЖКХ и энергетики НСО.


В числе награждённых также работники филиала «Приобские электрические сети»: в Тогучинском районе начальник Тогучинского РЭС Олег Кимаев награждён почетной грамотой администрации района, а в Ордынском районе водителю Ордынского РЭС Вихрев Евгений вручили почетную грамоту главы рабочего посёлка.


Ежегодно список достойных представителей трудовых коллективов филиалов АО «РЭС» расширяет свою географию и пополняется новыми работниками предприятия. Это говорит о том, что в компании трудятся ответственные и высококвалифицированные профессионалы, преданные своей профессии. Их добросовестное отношение к делу позволяет не только достигать высоких производственных показателей предприятия, но и обеспечивать надёжное и качественное электроснабжение потребителей региона, что особенно важно в сложной современной социально-экономической ситуации.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.