Регистрация
Популярное
Британцы запретили выступить Зеленскому в финале «Евровидения»
Россия продлила невыполняющуюся Западом зерновую сделку
На Курской АЭС-2 будет использоваться разработанная в Росатоме система управления SCADA-R
НАТО впервые со времён «холодной войны» разрабатывает план обороны на случай войны с РФ — Reuters
«Взорвались урановые ракеты?!» — украинцам советуют вывозить детей из района взрывов в Хмельницком (ВИДЕО)
Ваши политические взгляды
Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО)
категория: Новости, Политика » Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО)дата: 27-03-2023, 18:30
Украинские нацисты напали на мусульманку с ребёнком и обозвали её «свиньёй» (ВИДЕО)
Опубликован ролик, на котором боевики ВСУ остановили обогнавшую их колонну машину с женщиной и ребенком.
Озверевшие «всушники» напали на машину женщины-мусульманки за то, что она не уступила им дорогу.
Увидев, что за рулём мусульманка, нацисты начали угрожать ей и оскорблять. Боевики потребовали, чтобы женщина разговаривала с ними на «державной мове». А когда та не выполнила их требование, обозвали ее «свиньей», говорящей на «свинячем языке».
В качестве наказания один из боевиков стреляет в воздух. Их не остановило то, что вместе с женщиной находился маленький ребенок.
Интересно, к какому роду животных эти «герои» причисляют себя?
Смотрите также:
Теги: на что то, напали женщиной
Другие новости по теме:
Украинские боевики сняли прилёт по своим блиндажам (ВИДЕО)«По нам ложат уже второй подряд», — жалуются нацисты 54-й ОМБр на марьинском направлении.
Боевики «Правого сектора» напали на журналиста под судом в Коломые (ФОТО, В ...Сегодня в Коломые состоялось очередное заседание по сфабрикованному делу шестилетней давности.
СРОЧНО: В Карабахе объявлено военное положение, погибли женщина с ребёнкомКак сообщала «Русская Весна», в ночь с субботы на воскресенье ситуация на армяно-азербайджанской границе обострилась до предела.
«Мент донецкий»: Саакашвили унизил сбросившего флаг ДНР полицейского, обозв ...Полицейский в долгу не остался, заявив, что Саакашвили находится под действием наркотиков.
«Сепаратист, вали с Украины!» — нацисты напали на психически больного челов ...Харьковские нацисты напали на психически больного мужчину, заподозрив его в сепаратизме. Осторожно: на видео нецензурная лексика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, США, Сирия, Японии том, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что для как от, нефтегаз, нефть, области, против, также, того, том, тэк, человек, что, что на из США для, что на из по его, что не том, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги