» » Киевский режим продолжает охоту на детей в Авдеевке

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Май 2023 (251)
Апрель 2023 (362)
Март 2023 (450)
Февраль 2023 (319)
Январь 2023 (271)
Декабрь 2022 (280)


0

Киевский режим продолжает охоту на детей в Авдеевке

категория: Новости » Киевский режим продолжает охоту на детей в Авдеевкедата: 10-04-2023, 15:30

Киевский режим продолжает охоту на детей в Авдеевке
Киевский режим продолжает охоту на детей в Авдеевке

Об этом заявил начальник военной администрации подконтрольной Киеву Авдеевки Виталий Барабаш в эфире телемарафона.
По данным киевского режима в подконтрольной Украине Авдеевке ещё находится четверо детей, которых хотят насильно разлучить с родителями и вывезти из города.
Об этом заявил начальник военной администрации подконтрольной Киеву Авдеевки Виталий Барабаш в эфире телемарафона.
По его словам, с 10 апреля из Авдеевки начнут принудительно вывозить оставшихся в городе четверых детей. Местонахождение двоих местным властям известно, они будут эвакуированы. Поиски ещё двоих продолжаются.
«Уверен, что в ближайшие дни мы всех увезём, и детей в городе не останется», — заявил Барабаш.
Как рассказал гауляйтер Авдеевки, детей планируется отправить в места временного содержания, которые напоминают детские дома. По словам Барабаша, это делается якобы в целях безопасности.
К слову, это уже не первый случай, когда киевская власть, нарушая все права, разлучает семьи, а мнение детей и родителей при этом не учитывается.
Ранее Кабмин Украины одобрил механизм принудительной эвакуации детей из зон активных боевых действий. Этот вопрос находится на личном контроле вице-премьера Ирины Верещук.
Позже киевский режим объявил о принудительной эвакуации детей из 21 населённого пункта на подконтрольной Киеву части Донбасса. Речь шла о транспортировке 126 детей из фронтовой зоны.
Несмотря на объявленную киевским режимом принудительную эвакуацию детей из фронтовых зон, вывозить их по-прежнему сложно. Это касается и взрослых гражданских, которые не хотят покидать свои дома. Более того, жители выражают желание отправиться только в Россию.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.