» » ПСК обеспечила 250 кВт допмощности Казанскому собору в Петербурге

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ПСК обеспечила 250 кВт допмощности Казанскому собору в Петербурге

категория: Новости, Энергетика » ПСК обеспечила 250 кВт допмощности Казанскому собору в Петербургедата: 13-04-2023, 16:30

ПСК обеспечила 250 кВт допмощности Казанскому собору в Петербурге

ПСК обеспечила 250 кВт допмощности Казанскому собору в Петербурге
АО «Петербургская сбытовая компания» реализовало проект по выделению Казанскому кафедральному собору 250 кВт дополнительной мощности для обеспечения бесперебойного и качественного электроснабжения.


С июля 2022 года по апрель 2023 года силами специалистов АО «ПСК» была восстановлена и переоформлена техническая документация по объекту, получены технические условия на дополнительную мощность, разработан проект прокладки кабельной линии взамен старой, находящейся в неудовлетворительном состоянии, и выполнены соответствующие электромонтажных работы.


Монтаж новой кабельной линии осуществлялся бестраншейным методом с использованием горизонтально-направленного бурения, позволяющего минимально затрагивать наземную инфраструктуру. Таким образом, во время проведения работ один из крупнейших храмов Санкт-Петербурга оставался по-прежнему доступным для прихожан, жителей и гостей города. Успешное переключение состоялось 11 апреля 2023 года.


«У ПСК накоплен большой опыт выполнения работ, связанных с энергообеспечением объектов самой разной направленности: от частных домов до учреждений здравоохранения, образования и культуры. Мы используем современные материалы и технологии, с помощью которых выполняем проекты по электроснабжению качественно и надежно в заранее оговоренные сроки» – рассказала Ольга Ковалева, директор по развитию и маркетингу АО «Петербургская сбытовая компания».


В рамках оказания коммерческих сервисов АО «ПСК» с 2014 года выполняет полный цикл работ по технологическому присоединению к электросетям, увеличению мощности и внесению изменений в договор энергоснабжения: ведёт комплексную работу с проектной документацией, документальное сопровождение и электромонтажные работы.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.