Регистрация
Популярное
FPV-дроны уничтожают боевиков ВСУ — свежие кадры (ВИДЕО)
В Самарской области отремонтирована ВЛ-110 кВ Правая Волга
Зрада: в этом году ЕС закупит рекордные объёмы сжиженного газа в РФ
Советскому Союзу не место на Буковине
В Москве установили памятник Дзержинскому
Ваши политические взгляды
Лучше дайте нам оружие!
Данилов и Подоляк о призывах к переговорам.
Представители киевского режима вновь выступили категорически против любых мирных переговоров с РФ и потребовал от союзников оружие.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов считает, что оружие — «лучший посредник и единственный понятный для России аргумент общения».
«Звучащие в последнее время инициативы мирного урегулирования — не что иное, как пророссийское миротворчество. Не надо нас постоянно сажать за стол переговоров, дайте нам достаточно оружия», — написал глава СНБО сегодня в Twitter.
С критикой мирных инициатив выступил и советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.
«Когда кто-то говорит о мирном урегулировании, Украина слышит только одно — «сдайтесь, капитулируйте, выполните ультиматум РФ»», — высказался Подоляк.
Активно в последнее время к переговорам между сторонами конфликта призывает президент Бразилии Лула да Силва. Также о том, что пришло время решить вопросы между Украиной и Россией дипломатическим путем, заявил министр обороны Италии Гвидо Крозетто.
Российская сторона неоднократно подчеркивала готовность к переговорам по урегулированию на Украине, но лишь на основе учёта российских интересов.
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале спецоперации РФ на территории Украины. Её цели — защита жителей Донбасса, денацификация и демилитаризация Украины, а также создание условий, гарантирующих безопасность России, неизменны.
По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, специальная военная операция «будет продолжаться до победного конца». Он подчеркнул, что на сегодняшний день достижение целей СВО возможно лишь военным путем.
Источник
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Данилов назвал украинцев главными виновниками развала СССРОб этом он сказал в эфире телемарафона, рассуждая о «победе Украины».
Киев продолжает клянчить у Запада вооружениеПодоляк назвал количество вооружения, необходимого для победы Украины.
Советник Зеленского призвал нанести удары по ИрануОб этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.
Подоляк рассказал, в чем главная цель заявки Украины на членство в НАТООб этом рассказал советник главы Офиса президента в эфире национального телемарафона.
На границе РФ и Украины скопления войск нетОб этом заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в интервью «Настоящее время».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Киевской, России, США, Сирии, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на что для по от, на что по для из, на что по как для, на что по нефти для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для по как, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, области, также, того, том, тэк, что, что на из США для, что на из по его, что не том, что не это по как, этого
Показать все теги
Показать все теги