Британцы запретили выступить Зеленскому в финале «Евровидения»
Россия продлила невыполняющуюся Западом зерновую сделку
На Курской АЭС-2 будет использоваться разработанная в Росатоме система управления SCADA-R
НАТО впервые со времён «холодной войны» разрабатывает план обороны на случай войны с РФ — Reuters
«Взорвались урановые ракеты?!» — украинцам советуют вывозить детей из района взрывов в Хмельницком (ВИДЕО)
На объединенной котельной «Северная» во Владивостоке прошла антитеррористическая тренировка
На объединенной котельной «Северная» во Владивостоке прошла антитеррористическая тренировка
Сотрудники Приморских тепловых сетей (АО «ДГК») провели антитеррористическую тренировку в котельном цехе № 2 (объединенная котельная «Северная»). Ее целью являлась оценка действий персонала в условиях потенциальной угрозы.
«По итогам мероприятия был сделан вывод, что данное подразделение энергопредприятия готово к работе в условиях, сопряженных с потенциальной угрозой, – рассказал ведущий специалист группы безопасности и специальных программ СП «Приморские тепловые сети» Евгений Усов. – В учениях приняли участие порядка 30 работников, на базе котельной был развернут оперативный штаб под руководством директора Приморских тепловых сетей».
По словам специалиста, данная тренировка была внутренняя и не подразумевала участия силовых ведомств и структур. Все мероприятия отрабатывались с оговоркой «условно».
Приморские тепловые сети регулярно проводят учения, направленные на отработку действий энергетиков в различных ситуациях, вызывающих опасность как для людей, так и для объектов предприятия.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
В Ишиме завершен капремонт 6 котельныхПодготовка тепловых сетей и объектов к осенне – зимнему периоду в Тюменской области идет полным ходом.
Во Владивостоке выведена в капремонт дымовая труба котельной «Вторая речка»Стоимость капитального ремонта составляет более 2,5 млн руб.
В 2-х подразделениях Приморских электросетей введён режим повышенной готовн ...В связи с ухудшением погодных условий на территории Приморья.
Энергетики ДРСК приняли участие в марафоне приморских студентов «День твоей ...Обсудили перспективы трудоустройства выпускников Дальневосточного федерального университета в приморском филиале ДРСК.
РЭС приняли участие во всероссийской тренировке по гражданской обороне6 октября по всей России прошла ежегодная штабная тренировка по гражданской обороне.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
Показать все теги