» » НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции

категория: Новости, Энергетика » НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франциидата: 28-10-2011, 06:01

НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во Франции НАИК приняла участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний, прошедшей во ФранцииПредставители Национальной ассоциации инжиниринговых компаний (НАИК) приняли участие в 10-ой встрече инжиниринговых компаний в Париже. В мероприятии участвовало 3000 человек, среди которых около 1500 студентов инженерных специальностей и 1500 представителей крупнейших французских инжиниринговых и энергетических компаний, а также приглашенные гости из других стран.

В рамках деловой программы состоялся запланированный круглый стол «Перспективы роста для инжиниринговых компаний в странах БРИК», который посетили компании из России, Бразилии, Индии и Китая. Представители НАИК выступили с докладом, посвящённым развитию отечественного рынка инжиниринговых услуг, а также возможным перспективам сотрудничества между российскими и европейскими инжиниринговыми компаниями. По результатам работы круглого стола и проведенных переговоров было принято решение об организации встречи между профессиональной Федерацией инжиниринга Франции SYNTEC-INGENIERIE, французской энергетической и газовой компанией GDF SUEZ и НАИК в Москве. Главной целью встречи станет установления долгосрочных деловых контактов для совместной реализации проектов строительства и модернизации энергетических мощностей в России и за рубежом.

Напомним, в сентябре 2011 г. НАИК провела рабочую встречу с компанией GDF SUEZ, в ходе которой российская ассоциация была приглашена в качестве гостя на встречу инжиниринговых компаний в Париж. На сегодняшний день французский гигант, численность персонала которого превышает 200 тысяч человек, - один из мировых лидеров в таких секторах как генерация, передача и поставка электроэнергии, добыча, транспортировка и поставка природного газа, альтернативные источники энергии. Опыт предприятий компании насчитывает более чем 200-летнюю историю. Компания образована путем объединения компаний Gaz de France и Suez.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.