Враг бросил в бой «Леопарды», наращивая усилия в наступлении у Угледара
категория: Новости, Политика » Враг бросил в бой «Леопарды», наращивая усилия в наступлении у Угледарадата: 5-06-2023, 14:30
Враг бросил в бой «Леопарды», наращивая усилия в наступлении у Угледара
Враг бросил в бой «Леопарды», наращивая усилия в наступлении у Угледара.
Об этом сообщает замначальника управления Росгвардии по ДНР, командир легендарного батальона «Восток» и ополченец первой волны Александр Ходаковский («Скиф»).
«Ситуация на (населенном пункте) Новодонецкое и левее в сторону Великой Новоселовки тяжёлая — противник, нащупав наши слабые места, наращивает усилия.
Впервые на нашем тактическом участке увидели “Леопарды”. Как я и предполагал вчера — почувствовав запах успеха, противник бросит в бой дополнительные силы.
Только в районе Новодонецкого зафиксировано до 30 единиц бронетехники».
Отметим, что информация о танках Leopard не является подтвержденной и может оказаться очередной военной байков, которые уже не раз ходили среди фронтовиков из-за неверной идентификации техники противника в горячке боя.
Смотрите также:
Другие новости по теме:
СРОЧНО: Враг бросил бронетехнику на прорыв в Запорожской области, идёт ожес ...Силы врага вовремя обнаружила разведка.
«Леопарды» попадут на Украину уже в марте (+ВИДЕО)Эту информацию Писториус передал перед неформальной встречей глав минобороны ЕС в Стокгольме.
Враг готовится к мощному наступлению с помощью техники НАТО, — ХодаковскийКомандир батальона «Восток» — о попытках ВСУ переломить ситуацию на линии фронта.
СРОЧНО: Армия России перешла в наступление и прорвала фронт у Великой Новос ...Об этом сообщает командир батальона «Восток» Александр Ходаковский.
Наши войска продолжают штурм Павловки, враг перебрасывает бронетехнику (КАР ...На конец дня ситуация по Павловке существенно не изменилась, но противник активизировался.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Киевской, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, Японии том, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что из они, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, на что по это за, на что это за по, не, не что для как от, нефтегаз, нефть, области, по, природа, против, также, того, том, тэк, человек, что на из США для, что на по Сирии из, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги