» » Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Октябрь 2023 (3)
Сентябрь 2023 (270)
Август 2023 (278)
Июль 2023 (277)
Июнь 2023 (269)
Май 2023 (278)


0

Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

категория: Новости » Киевский режим открыто готовит гитлерюгенддата: 18-06-2023, 07:30

Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд
Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

У молодого поколения взращивают преданность бандеровской доктрине и прививается ненависть ко всему русскому.
Особой заботой украинских националистов является взращивание молодого поколения в преданности бандеровской доктрине, и они занимались этим десятилетиями. Школьникам прививается ненависть ко всему русскому с самого детства, и одним из способов является проведение так называемых военных сборов для детей на базе лагерей.
В эфире украинского телеканала «Интер» в программе «Подробности» вышел сюжет о Черкасском клубе юных моряков.
Совсем юные мальчики и девочки стреляют из различных видов оружия, отрабатывают навыки штурма позиций, с помощью дронов учатся бомбить позиции и технику под чутким руководством вояк, принимавших участие в боевых действиях.
«Некоторым из этих искусных воинов нет и 16, но они уже искусно двигаются и владеют оружием. Эти навыки подростки оттачивают на занятиях в юношеском подразделении морской пехоты при Черкасском клубе юных моряков. Его помог создать легендарный 503-й батальон ещё пять лет назад. И здесь нашлось место не только ребятам, но и девушкам», — говорится в сюжете.
Отмечается, что всё, что нужно для обучения клубу, предоставляют военные.
Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

Украинские СМИ даже не стесняются публиковать кадры с нацистскими шевронами Totenkopf и «Галичина» на одежде детей.
Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

Киевский режим открыто готовит гитлерюгенд

В настоящее время под Одессой объявлен набор детей от 10 до 14 лет для обучения в военных лагерях. В лагеря «приглашают» боевики с нацистским шевроном «Чёрное солнце». Лучшие выпускники после обучения, по заверениям организаторов из нацбата «Азов», отправляются для проведения диверсий и разведывательных мероприятий на территорию России или даже пополняют боевые подразделения.

Также промыванием мозгов подрастающему поколению активно продолжают заниматься нацисты из «Правого сектора».

«Ячейки сопротивления оккупантам» из детей созданы и в Харькове.



Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.