Мощность ПС 110 кВ Гари в Пермском крае увеличат в 1,5 раза
категория: Новости, Энергетика » Мощность ПС 110 кВ Гари в Пермском крае увеличат в 1,5 разадата: 29-07-2023, 14:30
Мощность ПС 110 кВ Гари в Пермском крае увеличат в 1,5 раза
Специалисты Центральных электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Пермэнерго» повышают надежность работы оборудования подстанции 110/10 кВ «Гари».
В числе других работ энергетики произведут замену трансформатора мощностью 6,3 МВА на 10 МВА. На эти мероприятия будет направлено порядка 2 миллионов рублей.
Отметим, что подстанция «Гари» питает социально-бытовых потребителей в населенных пунктах Адищево, Бобки, Боровково, Гари, Красная Слудка, Пальники и еще 6 территориях, в которых проживает почти 2,5 тысячи человек.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Большая СосноваПроведен капремонт 3 масляных выключателей и 10 разъединителей 110 кВ, 7 масляных выключателей и 16 разъединителей 35 кВ, 10 масляных выключателей и 15 ячеек 10 кВ.
В Пермском крае отремонтируют ПС 110 кВ БабкаПредстоит выполнить ремонт 2 масляных выключателей и 6 разъединителей 110 кВ, 9 вакуумных выключателей и 1 разъединителя 10 кВ, а также 2 трансформаторов собственных нужд.
Неизолированый провод на ВЛ-10 кВ Половодово – Осокино в Пермском крае заме ...В Соликамском городском поселении.
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ОсаЭнергетики выполнили капремонт масляного выключателя и 6 разъединителей 110 кВ, а также силового трансформатора мощностью 16 МВА.
В Пермском крае завершается ремонт ПС 110 кВ Щучье озероЭнергетики капитально отремонтировали 3 масляных выключателя и 10 разъединителей 35 кВ, 10 масляных выключателей 10 кВ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Киевской, России, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на что США по из, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, нефтегаз, нефть, области, по, природа, также, того, том, тэк, человек, что, что на из США для, что на из по его, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги