» » Производить технологическое присоединение к сетям Башкирэнерго стало удобнее

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Производить технологическое присоединение к сетям Башкирэнерго стало удобнее

категория: Новости » Производить технологическое присоединение к сетям Башкирэнерго стало удобнеедата: 11-03-2014, 13:00

Производить технологическое присоединение к сетям Башкирэнерго стало удобнее Производить технологическое присоединение к сетям Башкирэнерго стало удобнее
В ООО «Башкирэнерго» создаются все условия, облегчающие процесс присоединения потребителей к электросетям. Так, с 10 марта 2014 г. создана техническая возможность осуществления процедуры приема заявок на технологическое присоединение через интернет.
Новый сервис позволяет клиентам подавать заявку дистанционно, не обращаясь дополнительно в офисы производственных отделений, а также отслеживать этапы работ по поданным ими заявкам. Для осуществления подачи электронной заявки необходимо пройти регистрацию в личном кабинете на официальном сайте ООО «Башкирэнерго» по адресу: http://www.bashkirenergo.ru/personal/ с подтверждением личного логина и пароля. С вводом в работу сервиса реализовано требование нормативных актов по осуществлению дистанционного приема заявок на технологическое присоединение через интернет.
Таким образом, ООО «Башкирэнерго» подтверждает статус клиентоориентированной компании, улучшая работу с потребителями и инвестиционный климат региона. В прошлом году в департамент технологического присоединения ООО «Башкирэнерго» поступило 23 049 заявок на подключение к электрическим сетям, что на 10% больше по сравнению с тем же периодом 2012 года. Всего в 2013 году к сетям присоединены 17 180 потребителей. Этот показатель на 33% больше, чем за аналогичный период 2012 года.













Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.