Восстановление электроснабжения в Хасанском районе Приморья осложнено плохими погодными условиями
ВСУ ударили по автовокзалу в ЛНР: погибли люди (ФОТО)
ДРСК контролирует работу энергообъектов в условиях непогоды в Приморье
Россия успешно обходит санкции Евросоюза и G7, — Bloomberg
ДРСК завершает ликвидацию последствий непогоды на электросетях в Приморье
Petrobras разместила бонды на $8,5 млрд для финансирования инвестпрограммы
Petrobras разместила бонды на $8,5 млрд для финансирования инвестпрограммы
Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras привлек 8,5 миллиарда долларов по итогам крупнейшего в текущем году размещения корпоративных облигаций, сообщает агентство Bloomberg.
Компания продала трех-, шести-, десяти- и тридцатилетние облигации с фиксированной и плавающей ставкой. Самый крупный транш компания привлекла от реализации 10-летних бондов – 2,5 миллиарда долларов.
Размещение Petrobras стало крупнейшим на рынке корпоративных бондов с сентября 2013 года, когда американская Verizon Communications Inc. привлекла 49 миллиардов долларов.
Привлеченные средства пойдут на финансирование инвестиционной программы Petrobras, объем которой до 2017 года составляет 220,6 миллиарда долларов.
Petroleo Brasileiro была образована в 1953 году в Рио-де-Жанейро. Компания занимается добычей и переработкой нефти, производством горючего, удобрений и биотоплива. Штат сотрудников составляет около 80 тысяч человек, 64% акций принадлежит правительству Бразилии. По итогам четвертого квартала прошлого года компания зафиксировала снижение чистой прибыли на 19% – до 2,68 миллиарда долларов.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Petrobras урезала инвестпрограмму 2014-2018гг на 6,8%До $220,6 млрд.
Shell ожидает снижения прибыли по итогам 2013г на 38%До $16,4 млрд.
Chevron и Petrobras начали добычу нефти в рамках проекта Papa-Terra на шель ...Бразильское подразделение американского нефтегазового гиганта Chevron и компания Petrobras начали добычу нефти на плавучей системе нефтедобычи, хранения и выгрузки (ПСНХВ) Papa-Terra на шельфе
Нефтяной аукцион в Рио-де-Жанейро окончился победой консорциума во главе с ...Права на разработку крупнейшего бразильского месторождения были проданы с аукциона консорциуму, возглавляемому бразильской государственной компанией Petrobras, передает Би-би-си. Также в консорциум
Petrobras в августе нарастила объем добычи нефти в Бразилии на 1,1%Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras в августе зафиксировал рост объемов добычи нефти на внутреннем рынке на 1,1% – до 1,9 миллиона баррелей нефтяного эквивалента в день, сообщает компания.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
Показать все теги