» » Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар

категория: Новости » Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмардата: 13-11-2011, 23:13

Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар18-летняя Энджи Варона из Флориды, случайно ставшая одной из самых популярных девушек американского интернета, рассказала, как это разрушило всю ее жизнь, пишет британская газета The Daily Mail.

Четыре года назад кто-то взломал ее аккаунт на фотохостинге Photobucket и украл оттуда все фотографии, предназначавшиеся исключительно для глаз ее тогдашнего бойфренда. Фото попали в открытый доступ. Благодаря своим незаурядным формам девушка привлекла внимание общественности.

Сначала она пыталась бороться с сайтами, размещающими ее фотографии, но в конце концов почти смирилась. Энджи впала в депрессию, принимала наркотики и даже думала о самоубийстве

Сейчас она грустно рассказывает журналистам, каким ужасом может обернуться жизнь после превращения в секс-символ: она дважды меняла школу из-за постоянных издевательств и приставаний - причем не только со стороны соучеников. Нежелательное внимание проявляли и некоторые учителя-мужчины.

"Когда вам четырнадцать, вы не понимаете, какие вещи имеют значение на самом деле, - сказала она в интервью телешоу ABC News Nightline. - Никто не думает, что сохраненные для себя фотографии могут потом появиться по всему интернету. Вы просто делаете это для себя ".

Теперь Энджи просто надеется, что приставания и издевательства когда-нибудь сойдут на нет, но пока проблема только усугубляется, говорит она.

Сейчас поиск в Google по "Энджи Варона" выдает почти 65 000 изображений. Кроме того, появилось множесттво "фейковых" акканутов на Facebook, Twitter и YouTube, якобы принадлежащих Энджи. Там размещаются как ее настоящие фотографии, так и подделки, на которых, например, голова девушки приставлена к чьему-то полуобнаженному телу в соблазнительной позе.

На одной из таких страниц на Facebook у нее 41 тыс. "поклонников" - по большей части сексуально озабоченных.

"Эти люди пишут мне, что я заслужила все, что со мною случилось, что они хотят изнасиловать меня, когда видят мои фото, потому что я сама этого хочу, и потому что я сама на это напрашиваюсь", - рассказала она в ходе телеинтервью. "Кто-то узнал мой адрес и всё ... мне стали угрожать, заявляя, что они знают, где я живу."

Угроза, по ее словам, показалась настолько серьезной, что ее семье пришлось обратиться в ФБР. Семья также обратиилась в полицию и наняла адвоката, но фотографий Энджи в провокационных позах становится все больше. И бороться с этим трудно, потому что это не детская порнография - максимум, по оценке полиции и ФБР, "детская эротика".

"Таким образом, они не могут взять и закрыть какой-нибудь веб-сайт, который так со мной поступает...- говорит жертва интернет-коварства. - По сути, они сказали мне: "Да, вам придется сидеть и смотреть, как это все продолжается".

Теперь девушка страшно сожалеет, что когда-то решила сохранить свои фотографии в интернете, и говорит, что у нее никогда не будет Facebook-аккаунта, потому что он может быть взломан.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.