» » МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»

категория: Новости » МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»дата: 4-04-2014, 13:00

МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»

МОЭСК подключает к свету СНТ «Зеленая зона»
Энергетики ОАО «МОЭСК» выполняют работы по технологическому присоединению садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) «Зеленая зона».


Во втором квартале текущего года в Московских кабельных сетях – филиале ОАО «МОЭСК» планируется завершить проект по техприсоединению к сетям СНТ «Зеленая зона», расположенного вблизи микрорайона Некрасовка. В ходе подготовительных работ энергетики построили три подстанции с трансформаторами мощностью 400 кВА каждый, а также протянули более 5 км новых воздушных линий 10 кВ и 10 км ЛЭП 0,4 кВ, выполненных из самонесущего изолированного провода (СИП). Применение СИП обеспечивает надежность и качество энергоснабжения, значительно сокращает время и затраты на техническое обслуживание и ремонты, а также потери при передаче электроэнергии.


Московские кабельные сети выдали садоводам проекты договора-оферты на выполнение технологического присоединения «под ключ». Первые клиенты, заключившие договор на дополнительную услугу, оказываемую МОЭСК, получили электроэнергию в конце марта. Ежедневно персонал 15 района Управления кабельными сетями Юго-Восточного округа столицы подключает несколько участков. По состоянию на начало апреля напряжение подано уже на 22 участка.


Всего в СНТ «Зеленая зона» входит более 800 участков. Энергетики МОЭСК заверяют, что несмотря на масштабный объем работ, все садоводы, имеющие постройки на участках, и заключающие договор на техприсоединение, в новом дачном сезоне будут со светом. Московские кабельные сети, выполняя договоры на дополнительные услуги, также гарантируют надежное электроснабжение потребителей и надлежащее качество всех технических работ.
















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.