Восстановление электроснабжения в Хасанском районе Приморья осложнено плохими погодными условиями
ВСУ ударили по автовокзалу в ЛНР: погибли люди (ФОТО)
ДРСК контролирует работу энергообъектов в условиях непогоды в Приморье
Россия успешно обходит санкции Евросоюза и G7, — Bloomberg
ДРСК завершает ликвидацию последствий непогоды на электросетях в Приморье
Транснефть опасается лишения права собственности на участок продуктопровода на Украине
Транснефть опасается лишения права собственности на участок продуктопровода на Украине
Российская трубопроводная монополия “Транснефть” опасается лишения права собственности на участок нефтепродуктопровода на Украине, сообщил журналистам глава «Транснефти» Николай Токарев.
«Опасаемся. Мы выиграли все суды, в ходе которых украинские законодатели оспаривали право собственности России на тот участок продуктопровода, по которому осуществляются поставки через западные регионы Украины на Венгрию. «Транснефть» выиграла все суды, все вынесли вердикт о том, что труба является собственностью российской компании. Тем не менее, буквально два дня назад в адрес нашей дочерней компании поступило уведомление Ровненского городского суда о том, что они будут пересматривать это решение», – заявил Токарев.
По его словам, заседание суда назначено на 25 апреля.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Пропускная способность ВСТО до 2020г будет увеличена до 80 млн т нефти в го ...Сообщил глава “Транснефти” Николай Токарев.
Транснефть обсуждает дефицит нефтепроводных мощностей в восточном направлен ...“Транснефть” обсуждает с Минэнерго и нефтяными компаниями проблему дефицита нефтепроводных мощностей в восточном направлении, сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.
Сургутнефтегаз после 2014г нарастит поставки по ВСТО до 9 млн т в годОАО “Сургутнефтегаз” в ближайшей перспективе увеличит поставки нефти по ВСТО до 9 миллионов тонн в год с 7,7 миллиона тонн, сообщил президент “Транснефти” (оператор трубопровода) Николай Токарев.
Транснефть в случае заморозки тарифов не будет менять планы по проекту Запо ...“Транснефть” не будет переносить или корректировать проект строительства нефтепровода Заполярье-Пурпе в случае заморозки ее тарифов в 2014 году, сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.
Транснефть планиурует завершить ремонт нефтепровода “Дружба” до конца года“Транснефть” рассчитывает в конце 2013 года, в крайнем случае – в начале следующего года, завершить ремонт на нефтепроводе “Дружба”, обещая при этом не снижать значительно поставки нефти в
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
Показать все теги