Регистрация
Популярное
Восстановление электроснабжения в Хасанском районе Приморья осложнено плохими погодными условиями
ВСУ ударили по автовокзалу в ЛНР: погибли люди (ФОТО)
ДРСК контролирует работу энергообъектов в условиях непогоды в Приморье
Россия успешно обходит санкции Евросоюза и G7, — Bloomberg
ДРСК завершает ликвидацию последствий непогоды на электросетях в Приморье
Ваши политические взгляды
Совет директоров Газпрома обсудит участие в South Stream Transport
категория: Новости » Совет директоров Газпрома обсудит участие в South Stream Transportдата: 10-04-2014, 14:15
Совет директоров Газпрома обсудит участие в South Stream Transport
Совет директоров “Газпрома” на заседании 17 апреля рассмотрит вопрос об участии компании в South Stream Transport B.V., следует из повестки к заседанию совета.
Подробности в материалах газового холдинга не приводятся. Другие вопросы в повестку заседания не включены.
Компания South Stream Transport B.V. занимается строительством морского участка газопровода “Южный поток”. Акционерами компании являются “Газпром” (50%), итальянская Eni (20%), немецкая Wintershall и французская EDF (по 15% каждая). Договор о строительстве первой из четырех ниток морского участка газопровода “Южный поток” в марте был заключен с итальянской компанией Saipem S.p.A.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Совет директоров Газпрома обсудит участие South Stream Serbia в “дочке” СПКроме того, повесткой дня заседания станут такие вопросы, как одобрение сделки с ОАО «Газпром космические системы» и ООО «Новфинтех».
Миллион за трубыНесмотря на претензии Еврокомиссии к «Южному потоку», «Газпром» заключил первые контракты на поставку труб для строительства газопровода на 1 млрд евро.
Трубы внутреннего пользованияРоссийским компаниям не удается потеснить конкурентов.
Газпром экспорт подписал контракт о транспортировке газа по “Южному потоку”ООО “Газпром экспорт” подписало соглашение с компанией South Stream Transport B.V. о транспортировке газа по трубопроводу “Южный поток”, говорится в сообщении “Газпрома”.
«Газпром» слился с партнерами в «Южном потоке»Несмотря на давление со стороны Евросоюза, «Газпром» подписал соглашение акционеров с иностранными участниками проекта газопровода South Stream ENI, EDF и Wintershall. Впрочем, проект будет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, Сирии, Сирия, Японии том, армия, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по ДНР что Народной, на что США по из, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, на что по это за, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что по Коркоран генерал, нефтегаз, нефть, природа, против, того, том, тэк, человек, что, что на из США для, что на из по его, что на по Сирии из, что не том, что не это по как, что том, этого
Показать все теги
Показать все теги