» » Стратегическое партнерство для разработки новой технологии

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Стратегическое партнерство для разработки новой технологии

категория: Новости » Стратегическое партнерство для разработки новой технологиидата: 14-04-2014, 09:15

Стратегическое партнерство для разработки новой технологии Стратегическое партнерство для разработки новой технологииPelco by Schneider Electric и Oncam Grandeye объявляют об объединении усилий с целью того, чтобы представить глобальным клиентам линейку 360-градусных камер Evolution, позволяющую обеспечить беспрецедентный уровень ситуационной осведомленности. Включение в товарную линейку отмеченных наградами 360-градусных камер и технологий от Oncam Grandeye является еще одним примером стремления Pelco опираться на IP технологии и вести клиентоориентированную политику, предлагая инновационные решения, которые повышают качество обслуживания клиентов.

Этим новым товарным предложением Pelco продолжает расширять перечень решений для IP-камер и удовлетворять потребности клиентов за счет объединения 360-градусной технологии Oncam Grandeye и уникального запатентованного программного обеспечения, компенсирующего оптическое искажение, для расширения рабочего диапазона камер и получения полной ситуационной осведомленности. Функция компенсации оптического искажения позволяет пользователям просматривать общую картину интересующей местности в ретроспективе в оригинальном виде, и затем использовать функции панорамирования, наклона и/или увеличение (PTZ) в рамках 360-градусного изображения, как если бы это было изображение в реальном времени. Кроме того, несколько пользователей могут параллельно просматривать одно и то же изображение с разных углов обзора с одной камеры как в реальном времени, так и в записи.

360-градусные камеры Evolution - IP-камеры без движущихся частей с 5-мегапиксельными датчиками, совместимы с большинством приложений, включая городские системы наблюдения, системы наблюдения объектов розничной торговли и развлекательно-игровых центров. Основными инновациями линейки 360-градусных камер Evolution являются:

• Технология Oncam Grandeye: Будучи напрямую подключенной к платформе управления видеосигналами Pelco или другим совместимым платформам, данная технология обеспечивает полное покрытие без каких-либо "мертвых зон" и "свободного поля зрения", что позволяет обеспечить множество углов обзора любого объекта, включая панорамы на 180 и 360 градусов с функциями PTZ.
• Технология ретроспективной компенсации оптического искажения: Эта технология поднимает эффективность сетевых видеорегистраторов (NVR) на новый уровень, делая их одним из лучших в мире криминалистических инструментов, так как она позволяет клиентам перемещаться по любому изображению ретроспективно, получая истинную и полную осведомленность о ситуации.
• Поддержка многопользовательского режима: Будучи интегрированной в платформу видеорегистратора, данная технология позволяет нескольким операторам отслеживать множественные угрозы с одной камеры как в режиме реального времени, так и в записи.
• Широкий ассортимент различных форм-факторов Pelco/Oncam Grandeye: Обеспечивает возможность установки 360-градусных систем видеонаблюдения на любые монтажные позиции, в любых условиях окружающей среды и для любых сфер применения.
• Дизайн камер: Доступны в скрытом (замаскированном) варианте, а также в вариантах для использования вне и внутри помещений. Каждый вариант спроектирован таким образом, чтобы обеспечить быструю и легкую установку и не имеет подвижных компонентов, реже нуждаясь в ремонте и дополнительном техническом обслуживании.
• Запатентованная технология 3D компенсации оптического искажения/рендеринга видео: Применение технологии OpenGL уменьшает нагрузку на ЦП и общие ресурсы сервера(ов). Oncam Grandeye первой предоставила возможность пользоваться подобными функциями на мобильных устройствах.

«Партнерство с Oncam Grandeye для совместной работы над линейкой 360-градусных камер Evolution привносит инновации и значительный вклад в портфолио IP-камер Pelco, предоставляя клиенту возможность пользоваться функциями компенсации оптического искажения как в реальном времени, так и ретроспективно», - заявил Эрви Фаж (Herve Fages), старший вице-президент компании Schneider Electric по направлению бизнеса Pelco Video Line. «Это партнерство позволяет нам поддерживать наших клиентов путем сведения к минимуму их "мертвых зон" в системах наблюдения и посредством разработки практических решений, которые будут гарантировать безопасность критически важных активов и приносить реальную пользу. Все это базируется на великолепной системе поддержки и обслуживания Pelco».

«Это действительно интересное партнерство. Мы очень рады, что Pelco признала качество наших технологий и их значение для наших клиентов. Мы стремимся удовлетворить растущий рыночный спрос на данную технологию», - сказал Грег Алкорн (Greg Alcorn), старший вице-президент по развитию бизнеса Oncam Grandeye.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.