Регистрация
Популярное
Очередная провокация? Украинские СМИ публикуют кадры американского бомбардировщика в эстонском небе (ФОТО, ВИДЕО)
ВСУ ударили по автовокзалу в ЛНР: погибли люди (ФОТО)
ДРСК завершает ликвидацию последствий непогоды на электросетях в Приморье
«Подготовка мехвода Leopard-2» — офицер ВСУ жестоко избил срочника (ФОТО, ВИДЕО 18+)
Bild: Бахмут стал причиной раздора между Зеленским и Залужным
Ваши политические взгляды
Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭС
категория: Новости » Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭСдата: 15-04-2014, 15:15
Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭС

В первом этапе соревнований по региону «Юг» примут участие 5 команд филиалов ОАО «РусГидро»: «Дагестанский филиал», «Каскад Кубанских ГЭС», «Карачаево-Черкесский филиал», «Кабардино-Балкарский филиал» и «Северо-Осетинский филиал». В финал выйдут 2 команды.
Второй региональный этап «Центр» пройдет в г. Заволжье, Нижегородская область, на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС» с 26 по 30 мая. В нем примут участие 10 команд, 9 из которых команды филиалов ОАО «РусГидро»: «Жигулевская ГЭС», «Воткинская ГЭС», «Чебоксарская ГЭС», «Саратовская ГЭС», «Нижегородская ГЭС», «Камская ГЭС», «Каскад Верхневолжских ГЭС», «Загорская ГАЭС», «Волжская ГЭС» и филиал ОАО «Генерирующая компания» - «Нижнекамская ГЭС». В финал по итогам этапа выйдут 4 команды.
Третий этап по региону «Восток» состоится в г. Новосибирск с 16 по 20 июня на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС». Бороться за выход в финал в третьем отборочном туре будут 11 команд, в числе которых 4 команды филиалов ОАО «РусГидро»: «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», «Новосибирская ГЭС», «Зейская ГЭС» и «Бурейская ГЭС»; 3 команды филиалов ОАО «Иркутскэнерго»: «Иркутская ГЭС», «Братская ГЭС» и «Усть-Илимская ГЭС»; команда Каскада Вилюйских ГЭС имени Е.Н. Батенчука ОАО АК «Якутскэнерго»; команды Колымской ГЭС ОАО «Колымаэнерго», ОАО «Красноярская ГЭС» и ОАО «Богучанская ГЭС». Из последнего этапа в финал выйдут 4 команды.
10 команд, занявших призовые места в региональных этапах, сразятся в профессиональном мастерстве в финале Шестых Всероссийских соревнований с 8 по 12 сентября в пгт. Черемушки, Республика Хакасия, на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего».
Вся информация о предстоящем конкурсе профессионального мастерства собрана на сайте соревнований, где уже сегодня можно найти подробное описание всех этапов, составы главной судейской комиссии и оргкомитета, информацию о датах и местах проведения этапов соревнований, архив Пятых Всероссийских соревнований и многое другое. К тому же в разделе «Участники» можно познакомиться с участниками всех команд, просмотрев их фото и короткие биографии.
Также с сегодняшнего дня на сайте открыто зрительское голосование за команды, по итогам которого на церемонии награждения финалистов команда-победительница, набравшая наибольшее количество ваших голосов, будет награждена памятным призом.
Необходимо отметить, что в этом году Всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС указом Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина получили статус Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший машинист гидроагрегатов».
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Карелия и Мурманская область лидируют по числу ГЭСКарелия занимает 1-ю строчку: на территории республики работает 19 ГЭС.
ГЭС-2 Каскада Кубанских ГЭС получит новое оборудованиеПроведены заводские испытания КРУЭ-110 кВ.
На Новосибирской ГЭС в текущий ремонт выведен ГА-2На гидроагрегате будет проведён текущий ремонт генератора и ремонт камеры рабочего колеса гидротурбины.
На Каскаде Кубанских ГЭС введен в работу после планового ремонта ГА-2 Егорл ...Филиал ОАО «РусГидро» – «Каскад Кубанских ГЭС» завершил мероприятия по реализации программы ремонтов. На Егорлыкской ГЭС после планового капитального ремонта введен в работу гидроагрегат № 2
На Каскаде Кубанских ГЭС введен в работу после планового ремонта ГА-2 ГЭС-4В рамках реализации программы ремонтов на ГЭС-4 Каскада Кубанских ГЭС после планового капитального ремонта введен в работу гидроагрегат № 2 мощностью 26 МВт. Проведенные мероприятия позволили
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, США, Сирии, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, газ, за, как, марс, на, на ВСУ по ДНР этом, на по ДНР что Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по это за, на что это за по, не, не что Лукашенко это по, не что для как от, не что для по как, не что из как за, не что по Коркоран генерал, не что по для это, не что по это как, нефтегаз, нефть, природа, того, том, тэк, что на из США для, что на из по его, что на по Сирии из, что не том, что не это по как, что том
Показать все теги
Показать все теги