» » Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭС

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭС

категория: Новости » Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭСдата: 15-04-2014, 15:15

Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭС Скоро стартуют Шестые Всероссийские соревнования персонала ГЭС12 мая в г. Невинномысск Ставропольского края на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС» стартуют Шестые Всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС.

В первом этапе соревнований по региону «Юг» примут участие 5 команд филиалов ОАО «РусГидро»: «Дагестанский филиал», «Каскад Кубанских ГЭС», «Карачаево-Черкесский филиал», «Кабардино-Балкарский филиал» и «Северо-Осетинский филиал». В финал выйдут 2 команды.

Второй региональный этап «Центр» пройдет в г. Заволжье, Нижегородская область, на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Нижегородская ГЭС» с 26 по 30 мая. В нем примут участие 10 команд, 9 из которых команды филиалов ОАО «РусГидро»: «Жигулевская ГЭС», «Воткинская ГЭС», «Чебоксарская ГЭС», «Саратовская ГЭС», «Нижегородская ГЭС», «Камская ГЭС», «Каскад Верхневолжских ГЭС», «Загорская ГАЭС», «Волжская ГЭС» и филиал ОАО «Генерирующая компания» - «Нижнекамская ГЭС». В финал по итогам этапа выйдут 4 команды.

Третий этап по региону «Восток» состоится в г. Новосибирск с 16 по 20 июня на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС». Бороться за выход в финал в третьем отборочном туре будут 11 команд, в числе которых 4 команды филиалов ОАО «РусГидро»: «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего», «Новосибирская ГЭС», «Зейская ГЭС» и «Бурейская ГЭС»; 3 команды филиалов ОАО «Иркутскэнерго»: «Иркутская ГЭС», «Братская ГЭС» и «Усть-Илимская ГЭС»; команда Каскада Вилюйских ГЭС имени Е.Н. Батенчука ОАО АК «Якутскэнерго»; команды Колымской ГЭС ОАО «Колымаэнерго», ОАО «Красноярская ГЭС» и ОАО «Богучанская ГЭС». Из последнего этапа в финал выйдут 4 команды.

10 команд, занявших призовые места в региональных этапах, сразятся в профессиональном мастерстве в финале Шестых Всероссийских соревнований с 8 по 12 сентября в пгт. Черемушки, Республика Хакасия, на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего».

Вся информация о предстоящем конкурсе профессионального мастерства собрана на сайте соревнований, где уже сегодня можно найти подробное описание всех этапов, составы главной судейской комиссии и оргкомитета, информацию о датах и местах проведения этапов соревнований, архив Пятых Всероссийских соревнований и многое другое. К тому же в разделе «Участники» можно познакомиться с участниками всех команд, просмотрев их фото и короткие биографии.

Также с сегодняшнего дня на сайте открыто зрительское голосование за команды, по итогам которого на церемонии награждения финалистов команда-победительница, набравшая наибольшее количество ваших голосов, будет награждена памятным призом.

Необходимо отметить, что в этом году Всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС указом Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина получили статус Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший машинист гидроагрегатов».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.