Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Отключений – не допустим!

категория: Новости » Отключений – не допустим!дата: 15-04-2014, 17:15

Отключений – не допустим! Отключений – не допустим!Залог качественного и надежного электроснабжения Подмосковных потребителей в грамотной эксплуатации и регулярном техническом обслуживании электрических сетей и оборудования.

В «Мособлэнерго» реализуется целый комплекс мер по предупреждению нарушений в работе кабельных и воздушных линий электропередачи, трансформаторных подстанций. В соответствии с утвержденным планом, областные энергетики ежемесячно проводят несколько тысяч наименований работ.

В апреле 2014 осмотр 748 трансформаторных подстанций, 2718 км кабельных и 524 км воздушных линий. Больше всего областным энергетикам придется потрудиться в Люберецком и Шатурском районах Подмосковья. Специалисты «Мособлэнерго» ежемесячно осматривают и проверяют как техническую исправность оборудования, так и его визуальное состояние на предмет видимых нарушений или угрозы обрыва сетей вследствие возможного падения деревьев в лесных просеках. Все выявленные недочеты и замечания фиксируются и устраняются в кратчайшие сроки.

Благодаря проводимым работам по техническому обслуживанию оборудования удается продлить срок эксплуатации сетей, вовремя выявить необходимость проведения капитальных ремонтов, и, как следствие, избежать серьезных технологических нарушений в электроснабжении потребителей.

Пресс-служба «Мособлэнерго»







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.