» » ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса

категория: Новости » ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурсадата: 16-04-2014, 18:19

ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса

ДРСК в числе победителей Всероссийского конкурса
Пресс-служба ОАО «ДРСК» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») отмечена на VI Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года – 2013», накануне в Москве состоялась церемония награждения победителей. Пресс-секретарь филиала ОАО «ДРСК» «Амурские электрические сети» Инга Шилова заняла 2 место в номинации «Пресс-секретарь года».


Этот конкурс проводится для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью. С прошлого года он приобрел статус международного, на конкурс предоставили свои работы пиарщики из-за рубежа. Организатор конкурса – журнал «Пресс-служба». 
Миссия конкурса, как отмечено в положении – способствовать росту профессионализма PR-специалистов, предоставлять площадку для обмена профессиональным опытом, давать экспертную оценку работе PR-специалистов, развивать единое информационное пространство в PR-отрасли. По словам организаторов, в этом году было подано рекордное количество заявок – более 430.


На конкурс ОАО «ДРСК» представило работу пресс-секретаря амурского филиала компании Инги Шиловой за 2013 год – экстремальный год для амурских энергетиков. На территории Амурский области, первой принявший удар во время летнего паводка энергетикам приходилось вести большую информационную работу. Главная задача сетевой компании в таких условиях – оперативное восстановление электроснабжения потребителей, а задача пресс-секретаря – оперативное информирование населения о ходе восстановительных работ. Жюри Всероссийского конкурса оценили проведенную работу в прошлом году и присудили второе место.

















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.