» » Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет» на сайте Удмуртской энергосбытовой компании

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (100)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет» на сайте Удмуртской энергосбытовой компании

категория: Новости » Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет» на сайте Удмуртской энергосбытовой компаниидата: 18-04-2014, 16:15

Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет» на сайте Удмуртской энергосбытовой компании

Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет» на сайте Удмуртской энергосбытовой компании
С 14 апреля 2014 года на официальном сайте ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» в сервисе «Личный кабинет» запущен в работу новый раздел. Теперь потребители, перешедшие на прямые расчёты по теплу и горячему водоснабжению, могут передавать показания приборов учёта этих энергоресурсов и оплачивать их потребление через Интернет.


- Если абонент уже зарегистрирован на нашем сайте и пользуется «личным кабинетом» по услуге электроснабжения, то ему, для передачи показаний по теплу и ГВС, достаточно через опцию «настройки личного кабинета» завести дополнительный лицевой счёт, – пояснил директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Валерий Шульмин. – В том случае, если у потребителя нет доступа к «личному кабинету», ему нужно зайти на сайт, зарегистрироваться, указав свои данные: номер лицевого счёта, адрес, ФИО. В дальнейшем сервис будет доступен при указании индивидуального пароля. «Удмуртская энергосбытовая компания» гарантирует конфиденциальность указанных потребителем сведений.


На сегодняшний день жители Ижевска и Сарапула, перешедшие на прямые договоры по теплоснабжению, могут передать показания приборов учёта через «личный кабинет», отправить сообщение через обратную связь и произвести оплату услуг за тепло и ГВС, а жители с. Каракулино – оплатить холодное водоснабжение, отопление и вывоз ЖБО.


На начало апреля 2014 г на сайте ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» www.udmesk.ru зарегистрировано 57 414 потребителей.

















Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.