» » В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования

категория: Новости » В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информированиядата: 28-04-2014, 09:15

В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информирования В ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся День информированияВ ОАО «ОКБМ Африкантов» состоялся день информирования I квартала 2014 года. Мероприятие было посвящено итогам 2013 года, целям и задачам на 2014 год и ключевым событиям I квартала 2014 года. День информирования начался с видеообращений отраслевого руководства – Генерального директора Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко и Генерального директора ОАО «Атомэнергомаш» Андрея Никипелова. Сергей Кириенко в своём обращении обозначил ключевые задачи, стоящие перед отраслью в 2014 году, важнейшие среди которых – 100%-ное выполнение ГОЗ и обеспечение безопасности продукции.

Андрей Никипелов отметил крупный портфель контрактов, с которым дивизион пришёл в 2014 год. В частности, он говорил о реакторной установке РИТМ-200 для универсального атомного ледокола нового поколения, главным конструктором которой является ОАО «ОКБМ Африкантов». «Через производство реактора для РИТМ-200 мы собираемся войти в судостроительную отрасль», - подчеркнул Андрей Никипелов. Он также отметил, что более 1 млрд. рублей планируется вложить в модернизацию производственного комплекса ОАО «ОКБМ Африкантов» в течении года. Такие инвестиции необходимы в связи с большим объёмом контрактов на 2014 год.

В рамках сообщения Директор – Генеральный конструктор ОАО «ОКБМ Африкантов» Дмитрий Зверев отметил в числе ключевых событий I квартала 2014 года обеспечение поставок оборудования для АЭС, внедрение проекта «ПСР – предприятие», а также подготовку к строительству нового цеха. Следующим этапом стало награждение сотрудников – лауреатов конкурса «Человек года Росатома – 2013» и вручение памятных дипломов.

По словам Заместителя директора по управлению персоналом и социальным вопросам Евгения Наумова: «Дни информирования – это эффективный инструмент выстраивания взаимоотношений между руководством предприятия и сотрудниками. Участники узнают о целях и задачах, которые Госкорпорация «Росатом» и курирующий дивизион «Атомэнергомаш» ставят перед предприятием, а также о перспективах и достижениях «ОКБМ» за последнее время. Всё это стимулирует работников на повышение производительности труда».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.