» » Вырубка просек - это только пол дела

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Вырубка просек - это только пол дела

категория: Новости » Вырубка просек - это только пол деладата: 29-04-2014, 07:15

Вырубка просек - это только пол дела Вырубка просек - это только пол делаВ апреле 2014 года прошло совместное совещание лесничеств - филиалов ОГКУ «Смолупрлес», представителей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и подрядных организаций, осуществляющих вырубку деревьев и кустарников в охранных зонах линий электропередач (ЛЭП).

В совещании приняли участие начальник Департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания Юрий Шарин и заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев.

Собравшиеся рассмотрели вопрос своевременности уборки порубочных остатков на ЛЭП и вывозки древесины с наступлением пожароопасного сезона в лесах. Руководитель профильного органа власти Юрий Шарин обратил особое внимание участников совещания на своевременность проведения всего комплекса работ, связанных с вырубкой древесины, взаимодействием лесопользователей (подрядных организаций) и работников лесничеств, выполнением теми и другими функций и задач в соответствии с требованиями лесного законодательства.

Директор смоленского филиала ОАО «МРСК Центра» указал представителям подрядных организаций на необходимость надлежащего исполнения договорных обязательств. Сабир Агамалиев призвал лесопользователей к более тесному взаимодействию с лесничими в вопросах выполнения требований лесного законодательства, а также решении других проблемных вопросов, учитывая огромные объемы проводимых работ.

«От лица компании хочу поблагодарить руководство областного Департамента и все лесничества за помощь и поддержку в проведении работ по расчистке и расширению просек. Для Смоленскэнерго эта деятельность не является профильной, при этом сетевая организация уделяет этому направлению огромное внимание. Надеюсь, что вы и в дальнейшем продолжите содействовать тщательному контролю над качеством проводимых подрядными организациями работ для поддержания надежного электроснабжения потребителей всей Смоленской области», - отметил руководитель смоленского филиала ОАО «МРСК Центра».






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.