» » В ОАО «Атомэнергомаш» состоялся День информирования

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В ОАО «Атомэнергомаш» состоялся День информирования

категория: Новости » В ОАО «Атомэнергомаш» состоялся День информированиядата: 29-04-2014, 09:15

В ОАО «Атомэнергомаш» состоялся День информирования В ОАО «Атомэнергомаш» состоялся День информированияВ мероприятии 23 апреля принял участие генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов, руководители и сотрудники компании. Дни информирования проводятся раз в квартал с целью донесения наиболее значимой информации об отрасли и дивизионе, а также с целью получения обратной связи.

«Портфель заказов машиностроительного дивизиона на апрель 2014 г. с учетом неотраслевых заказов составил 150 млрд.руб. Это хорошая цифра», - отметил, выступая, Андрей Никипелов.

За последние три года портфель заказов увеличился в 2 раза.

«Если мы до прошлого года производили отдельное оборудование, то с прошлого года все наши усилия в атомной части связаны с тем, что мы ходим быть комплексным поставщиком. И решения, принятые в 2013 году нам позволяют это делать», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш».

С декабря 2013 г. в холдинге внедрена система менеджмента качества по комплектной поставке энергомашиностроительной продукции. Также были выделены в самостоятельные бизнес-направления: атомная энергетика, газнефтехимия, судостроение и общая техника. Именно на этих рынках, а также на рынке тепловой энергетики, Атомэнергомаш планирует сосредоточить развитие.

Среди ключевых задач дивизиона на текущий год были отмечены: дальнейший рост, контрактации, прежде всего в смежных секторах, повышение качества предложения в атомном сегменте, получения новых контрактов в рамках гособоронзаказа , повышение эффективности производства, производительности труда.

Говоря о повышении эффективности и производительности труда генеральный директор ОАО «Атомэнергомаш» обратил особое внимание на необходимость дальнейшего активного внедрения проектов Производственной системы Росатома, главной задачей которых является снижение себестоимости выпускаемой продукции, сокращение времени такта и времени протекания процесса, сокращение уровня запасов.

В заключение дня информирования руководители компании ответили на вопросы сотрудников, касающиеся организационных изменений, управления дивизионом, а также развития новых видов бизнеса.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.