» » Роснефть и Alstom расширяют сотрудничество в области энергетики

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Роснефть и Alstom расширяют сотрудничество в области энергетики

категория: Новости » Роснефть и Alstom расширяют сотрудничество в области энергетикидата: 24-05-2014, 08:15

Роснефть и Alstom расширяют сотрудничество в области энергетики

Роснефть и Alstom расширяют сотрудничество в области энергетики
Президент, Председатель Правления ОАО «НК Роснефть» Игорь Сечин и Президент Alstom Патрик Крон в рамках Петербургского международного экономического форума подписали Меморандум о намерениях, расширяющий сотрудничество в сфере электроэнергетики.


Меморандум предусматривает возможность установки различных решений и продуктов электрической генерации, промышленной автоматизации и контроля выбросов компании Alstom на объекты «Роснефти».


По итогам подписания Игорь Сечин заявил: «Подписанное соглашение позволит «Роснефти», лидеру мировой нефтегазовой отрасли, повысить эффективность своей операционной деятельности и тем самым улучшить экономические показатели работы производственных объектов. Сотрудничество с ведущей компанией отрасли, Alstom, подтверждает нацеленность «Роснефти» на применении лучший мировых практик и стремление Компании к высокотехнологическому развитию».


Президент Alstom Патрик Крон заявил: «Alstom – мировой лидер в проектировании и строительстве электростанций, имеющий весь необходимый набор собственных ресурсов, опыта и знаний для организации и развития производства энергетического оборудования, его модернизации и перевооружения, с формированием и использованием интегрированных технических и коммерческих решений. И мы будем рады использовать наш обширный опыт и знания на пользу «Роснефти», тем более что позитивное начало нашему сотрудничеству уже положено».









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.