» » Итоги рейда по гей-клубам: телеканал "Дождь" попался "на горяченьком"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Итоги рейда по гей-клубам: телеканал "Дождь" попался "на горяченьком"

категория: Новости, Политика » Итоги рейда по гей-клубам: телеканал "Дождь" попался "на горяченьком"дата: 28-06-2014, 09:15

Итоги рейда по гей-клубам: телеканал "Дождь" попался "на горяченьком" Итоги рейда по гей-клубам: телеканал "Дождь" попался "на горяченьком"В ходе познавательного визита главного редактора сайта «Афиша–Город» в популярный московский гей-клуб среди завсегдатаев заведения встретились и представители скандально известного телеканала «Дождь».

Желая узнать, чем живут и изменилась ли жизнь столичных гей-заведений, редакция сайта «Афиша-Город» провела журналистское расследование. В одном из подобных мест в числе клиентов оказались и сотрудники телеканала «Дождь» – ведущий Ренат Давлетгильдеев и заместитель главного редактора Тихон Дзядко.


«Телеканал «Дождь» в смысле наблюдения за барами обставил «Афишу»: они уже давно сюда ходят, а мы только спохватились», – иронично отмечает автор материала Екатерина Дементьева.

Из статьи следует, что популярные лица либеральной телестудии охотно здоровались с гостями клуба за руку, но при заведении знакомств предпочитали использовать псевдонимы.

«А я все думал – куда наша совесть нации ходит? В какие культурные очаги? Перед прочтением – поставьте рядом тазик. Читать надо. Чтобы знать четко, какую Европу мы потеряли благодаря полковнику Стрелкову и прочим ватникам-колорадам», –прокомментировал материал специальный корреспондент «Комсомольской Правды» Дмитрий Стешин.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.