» » На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет

категория: Новости, Энергетика » На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинетдата: 2-07-2014, 08:15

На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинет На Зейской ГЭС откроют релаксационный кабинетС 30 июня по 4 июля тридцать работников оперативной службы Зейской ГЭС ОАО «РусГидро» пройдут психофизиологическое обследование. Мероприятие, цель которого -диагностикауровня работоспособности персонала, влияние стресс-факторов на его функциональное состояние, проводится сотрудниками Корпоративного университета Гидроэнергетики (КорУнГ) уже третий раз.

Обеспечение надежности и безопасности деятельности энергетических предприятий - одна из важнейших задач компании «РусГидро». Решение этой задачи зависит от работы персонала энергообъекта. У каждого сотрудника ОАО «РусГидро» должна быть сформирована культура безопасности, заключающаяся в принятии на себя ответственности за безопасность и надежность, за безошибочность и точность своей работы. «Эти качественные составляющие любого труда достигаются не только опытом, навыками и знаниями в своей профессии, но и здоровым состоянием своего организма. Любое утомление, стресс-фактор негативно сказываются на памяти, внимании и приводят к ошибкам разного уровня, к неправильному принятию решений. Работа наших кабинетов как раз и направлена на профилактику и предотвращение заболеваний, снижение негативного влияния напряженной работы, восстановление нормального рабочего состояния», - говорит сотрудник Корпоративного университета РусГидро, руководитель психофизиологической лаборатории Оксана Осинкина.

По результатам психо-физиологического обследования работники получат рекомендации по преодолению стресса на рабочем месте. Для того, чтобы уберечь сотрудников Зейской ГЭС от стресса в дальнейшем, на станции Зейской ГЭС смонтируют и подготовят к открытию релаксационный кабинет.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.