Регистрация
Популярное
Жители Украины больше доверяют Залужному, чем Зеленскому
На Украине ему грозят пытки и смерть: Верховный суд Финляндии отказал Киеву в выдаче бойца группы «Русич» (ФОТО)
Под прикрытием тумана враг пытается прорваться под Работино (КАРТА)
Испания закупила у России рекордное количество газа в 2023 году
Все депутаты «Слуги народа» летят в США
Ваши политические взгляды
Под Донецком уничтожен украинский блокпост. Около 50 убитых и раненых
категория: Новости, Политика » Под Донецком уничтожен украинский блокпост. Около 50 убитых и раненыхдата: 17-07-2014, 05:15
Под Донецком уничтожен украинский блокпост. Около 50 убитых и раненых
16 июля ополченцы ДНР уничтожили под Донецком блокпост украинской нацгвардии.
Инцидент произошел в районе Мопсино, когда ополченцы открыли огонь из 120-мм минометов по укрепленным позициям противника. В результате обстрела были уничтожены КамАЗ, БТР, автобус, противотанковая установка. Число погибших и раненых боевиков нацгвардии составляет около 50 человек. После этого оставшиеся в живых украинцы были вынуждены отступить со своих позиций. Операция была проведена диверсионной группой 2 батальона ополчения ДНР. Среди ополченцев потерь нет. Официальный Киев информацию пока никак не комментирует.
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Сводка новостей Новороссии 12 июля 2014В результате обстрела силовиками Марьинки погибли 30 мирных жителей, сообщил министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
Каратели уничтожили автобус с беженцами под КраснодономУкраинские каратели уничтожили автобус вместе с беженцами в районе города Краснодон Луганской народной республики.
Ополченцы ДНР разгромили батальон «Азов» у Саур-Могилы: десятки убитыхОполченцы Донецкой народной республики заявили, что смогли уничтожить более 200 украинских силовиков и танк Т-64 в боях возле города Снежное у границы с Ростовской областью.
За день боев ополченцы сбили 3 самолета противника1 июля, когда украинские войска начали масштабное наступление, ополченцам удалось сбить 3 боевых самолета противника.
Взятый под Славянском блокпост военные пытались отбить хитростьюРазгромленный накануне блокпост "Рыбхоз" под Славянском нацгвардия попыталась отбить, применив военную хитрость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, не, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, области, по, также, того, том, тэк, человек, что, что на из по его, что на по Сирии из, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги