Регистрация
Популярное
Жители Украины больше доверяют Залужному, чем Зеленскому
На Украине ему грозят пытки и смерть: Верховный суд Финляндии отказал Киеву в выдаче бойца группы «Русич» (ФОТО)
Под прикрытием тумана враг пытается прорваться под Работино (КАРТА)
Испания закупила у России рекордное количество газа в 2023 году
Все депутаты «Слуги народа» летят в США
Ваши политические взгляды
Сводки от ополчения Новороссии 14.08.2014
Сводки от ополчения Новороссии 14.08.2014 13.08.14 Интервью бывшего премьера ДНР Александра Бородая заместителю главного редактора газеты «Завтра» Андрею Фефелову
14.08.14. Сообщение от ополченца.
"Старобешево, местные пишут что за организацию референдума укропы зверски убили парня. Отец уехал и его звал с собой но тот остался, и ему сначала глаза выкололи, и потом по всему Старобешево его таскали по асфальту привязанным к БТРу."
14.08.14 1:40 мск. Продолжаются обстрелы Донецка. Видео канонады мощных взрывов. Ленинский район.
14.08.14 1:35 мск. Сообщение от ополченца Прохорова.
"Хохлы продолжают убивать детей.
Как сообщают очевидцы, украинская армия обстреляла Зугрэс. Было несколько залпов. Мины поразили цели в городе Зугрэс: взорвались у школы № 10, на детском пляже, на городском стадионе и на Зуевской ЭТЭЦ.
По предварительной информации, погибли 20 человек, трое из них – дети. Больницу эвакуируют.
Бои в Новосветловке (около Луганска) не утихают, сообщают, что в поселок зашло более 10 танков укропов - по ним работают".
Иностранные наемники из батальона Азов (стреляет шведский снайпер)
В сети всплыло видео подтверждающее наличие наемников в хунтовских войсках
13.08.14 23:13 Сообщение корреспондента LifeNews
Украинская армия обстреляла квартал в Снежном из установок “Смерч”. Снаряды в течение 15 минут падали на жилые дома.
Украинская армия применила реактивные системы залпового огня “Смерч” в районе города Снежное в Донецкой Народной Республике. В результате возникло множество очагов пожаров, один из снарядов уничтожил жилой дом. К счастью, некоторые боеприпасы не разорвались.
Обстрелу подвергся восточный район города – Химпром. Основной удар пришелся по частному сектору, в результате полностью сгорели несколько жилых домов.
Украинская артиллерия активизировалась в последние сутки в связи с наступлением ополченцев на позиции украинской армии, которая обстреливала трассу, соединяющую Донецк и Луганск. Жители Снежного, зная о военных действиях, прятались по подвалам. При обстреле никто не погиб, но пострадали несколько человек.
– Я вышла на улицу, там стояли мои соседи. Мы были вчетвером и услышали щелчок, и все полетело во все стороны, а мы упали на животы. Меня ранило в спину и живот, соседа в ногу, – рассказала жительница по имени Валентина. – Муж вызвал скорую и забрал меня. Как я шла, я не помню.
Ополченцы уверены, что дома были обстреляны именно из систем “Смерч”. Они нашли неразорвавшиеся снаряды. Надо отметить, что в обстрелянном буквально по квадратам жилом секторе не было позиций ополченцев.
13.08.14. 23:42. Сводка от Игоря Безлера.
"Сегодня, в районе Иловайска, ополчением была полностью уничтожена группа карателей, которой руководил Дмитрий Ярош.
Со стороны укропов, сегодня была попытка вести с нами переговоры по выдаче тел. Это сделать практически невозможно, так как остались только зубы.
Командир заявил о том, что тела выдавать не намерены. Принято решение их сжечь.
Единственный вариант по выдаче пленных - это украинские военные, принудительно мобилизованные в срочном порядке".
Смотрите также:
Теги:
Другие новости по теме:
Сводки от ополчения Новороссии 13.08.2014Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
Сводки от ополчения Новороссии 05.08.2014Информация от ополчения Новороссии, защищающих свою землю от фашистских карателей Дополняется
Сводка событий от Игоря Стрелкова и ополченцев 23.07.2014Информация от Игоря Ивановича, его соратников и ополчения Дополняется
Сводка новостей Новороссии. 3 июля 2014 г.Ополченец с позывным "Моторола" заявил, что в город Николаевку (ДНР) вошло большое количество танков, БТРов и другой бронетехники украинских наёмников. В результате обстрела разрушена Николаевская
Украинская артиллерия обстреляла Луганск, на окраинах города идут боиВечером 1 июля украинская артиллерия нанесла удар по Луганску, в результате чего в частном секторе начался пожар.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярные теги
ГЭС, Республики, США, СирииДАИШИГИЛсирийская, Сирия, армия, будет, газ, за, как, марс, на, на по ДНР что Народной, на по что ЛНР Народной, на по что из они, на что для по от, на что по для из, на что по как Украины, на что по как для, на что по как это, не, не что для по как, не что из как за, не что по для это, не что по как это, не что по это как, нефтегаз, нефть, области, по, также, того, том, тэк, человек, что, что на из по его, что на по Сирии из, что не том, этого
Показать все теги
Показать все теги