» » Активист «Свободы» обратился к Порошенко: забрать жизнь может только Бог, остановите войну

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Активист «Свободы» обратился к Порошенко: забрать жизнь может только Бог, остановите войну

категория: Новости, Политика » Активист «Свободы» обратился к Порошенко: забрать жизнь может только Бог, остановите войнудата: 15-08-2014, 09:16

Активист «Свободы» обратился к Порошенко: забрать жизнь может только Бог, остановите войну Украинские СМИ, писавшие о задержании ополчением активиста партии «Свобода» из Житомира Владимира Грибана, везшего гуманитарную помощь украинским военным, в основном промолчали о том, что он выступил с обращением к СМИ и президенту Порошенко, в котором назвал происходящее на Донбассе войной и призвал оставить дончан в покое и признать их выбор.

Лейтмотив выступления Владимира Грибана можно выразить словами «Лучше жизнь, чем смерть». Увидев последствия артобстрелов в виде разрушений и жертв среди мирного населения, не обнаружив никаких российских наемников и чеченских террористов, он по-другому посмотрел на происходящее.

«Люди на Майдане, думаю, стояли за мир и лучшую жизнь, а не за войну... Ещин, если один из детей хочет жить отдельно от родителей, от отца или от матери, разве можно его убивать?... Если снаряды попадают в дома, в поликлиники, убивают женщин, детей, стариков - разве это АТО? Это больше похоже на войну... Украине нужен мир, а не война. Если эту войну не прекратить, она может пойти дальше, я бы не хотел, чтобы это случилось... Я бы написал о том, что здесь увидел, да опубликует ли это кто-нибудь на Украине...».







Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.