» » Коллективы боролись на равных

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Коллективы боролись на равных

категория: Новости, Энергетика » Коллективы боролись на равныхдата: 18-08-2014, 08:15

Коллективы боролись на равных Коллективы боролись на равныхВ рамках круглогодичной Спартакиады филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялся турнир по мини-футболу.

Соревнования, в которых приняли участие команды четырёх производственных отделений (ПО) и аппарата управления филиала, прошли на мини-футбольных полях владимирского Городского парка культуры и отдыха. В первой игре сошлись коллективы ПО «Владимирские электрические сети» и аппарата управления. Со счётом 4-2 победу одержали «управленцы». В другом матче «Ковровские электрические сети» разгромили коллег из Александровских электросетей 10-0. Упорной стала встреча между Ковровскими и Гусевскими электросетями. Долгое время счёт был равным 1-1, но во второй половине второго тайма гусевчане смогли выйти вперёд. Это, видимо, сломало футболистов ПО «Ковровские электрические сети», и они пропустили ещё пять безответных мячей.

В результате спортивной борьбы победителем турнира стала команда ПО «Гусевские электрические сети», на втором месте – Ковровские электрические сети, третьими стал коллектив аппарата управления. Победители и призёры соревнований были награждены призами, все участники турнира получили памятные подарки.

Следует отметить, что в филиале «Владимирэнерго» здоровью и физической подготовке персонала уделяют особое внимание, поскольку спорт является надежным подспорьем в повседневном труде энергетиков. Совместно с профсоюзной организацией для работников организуются занятия в спортивных залах и бассейнах. Многие сотрудники являются постоянными участниками городских и районных спортивных мероприятий.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.