» » Сбербанк России Анапы улучшает надежность работы

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (126)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сбербанк России Анапы улучшает надежность работы

категория: Новости, Энергетика » Сбербанк России Анапы улучшает надежность работыдата: 23-08-2014, 08:15

Сбербанк России Анапы улучшает надежность работы Сбербанк России Анапы улучшает надежность работыDelta Electronics объявила об успешном внедрении своего решения в отделении ОАО «Сбербанк России» в г. Анапе. Региональный интегратор «Ситилинк-ЮГ» при участии официального дистрибьютора компании Delta Electronics «Темпесто» установил модульный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА с системой параллельного резервирования N+1 для обеспечения гарантированного бесперебойного электроснабжения банковского оборудования.

В рамках переформатирования офиса Сбербанка в г. Анапе Краснодарского края планировалось увеличение площадей залов обслуживания клиентов, установка информационных киосков, а также внедрение системы электронной очереди. С массовым переходом на электронную систему обслуживания возросла необходимость бесперебойного электропитания. Кроме того, в непрерывной подаче электроэнергии нуждалось новое дорогостоящее оборудование, с помощью которого из офиса ОСБ осуществляется управление всеми банкоматами города.

Принимая во внимание факторы высокого качества продукции, оптимальной стоимости и оперативной доставки, Сбербанк остановил свой выбор на источниках Delta. «Сбербанк и надежность – неразделимые понятия, какой бы сферы они не касались: вкладов или защиты оборудования, - отмечает заместитель начальника управления - начальник отдела систем связи и телекоммуникаций Краснодарского отделения ОАО «Сбербанк России» Руслан Аляутдинов. - ИБП Delta Electronics для нас – это сочетание качества, энергоэффективности и разумной стоимости. Мы уверены в том, что банкоматы, техника операционного зала и касс не выйдут из строя в случае перебоев в электросети».

«Частые помехи и проблемы при подаче электроэнергии негативно отразятся на функционировании любого оборудования и могут привести к вынужденным остановкам, - объясняет Анастасия Киселева, директор по маркетингу компании Delta Electronics. - ИБП Delta гарантируют бесперебойное энергоснабжение и отсутствие простоев».

Решение представляло собой высокоэффективный ИБП Delta NH Plus мощностью 120 кВА, с высоким КПД, «горячей» заменой силовых модулей без перерыва питания нагрузки и резервированием на уровне модуля и системы. Модульная конструкция обеспечивает простоту в обслуживании и гибкость в увеличении мощности, а высокий КПД позволяет экономить энергию. Delta NH-Series обеспечивает сравнительно невысокую общую стоимость покупки с точки зрения как капитальных, так и эксплуатационных расходов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.