» » 82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

категория: Новости, Политика » 82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майданадата: 23-08-2014, 09:15

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана
82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана


82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

В тот момент, когда Ғерой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

Как сообщили украинские СМИ, «20 серпня у бою за визволення Луганська загинув сотник 8-ї "афганської" сотні Самооборони Майдану киянин Олег Міхнюк».

За своё афганское и комсомольское прошлое «Міхнюк користувався на Майдане великим авторитетом». Также СМИ сообщают о том, что похороны, предположительно, состоятся в Киеве 22 августа на Байковом или военном Лукьяновском кладбище. Прощание состоится на Майдане, где Олег Мiхнюк пробыл с первого дня революции этот Ғерой.
Однако обстоятельства его позорной гибели украинские СМИ, естественно, не раскрывают. А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись ғорилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать.

Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, каратели сожгли хату и хозпостройки. Так украинские националисты «визволяють Луганськ».
АнАгА






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Украинские каратели целенаправленно оставили Донецк без водыТак называемые украинские власти продолжают делать все, чтобы ситуация в осажденных городах Новороссии приблизилась к гуманитарной катастрофе. И последние действия карателей под Донецком это отлично
  • СБУ готовит штурм майданаСлужба безопасности Украины готовит штурм майдана в центре Киева, который продолжает находиться под контролем протестующих.
  • Сводка новостей Новоросии 03 августа 2014Над городом Енакиево утром расчетом ПЗРК ополчения был сбит украинский Су-25. Летчик благополучно катапультировался, но «местный дед взял его в плен, всадив во время погони в карателя заряд мелкой
  • В Донецке отключили украинские телеканалы15 июля в Донецке было прекращено вещание всех украинских телеканалов. Об этом сообщил Комитет по телевидению, радиовещанию и информационным технологиям Донецкой народной республики.
  • Сводка новостей Новороссии. 9 июля 2014 г.Снайпер застрелил начальника штаба пятого батальона карателей "Прикарпатье". Юрий Николаевич Баран погиб от точного выстрела в висок, сообщает депутат Ивано-Франковского областного совета Юрий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.