» » !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (169)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

!!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков

категория: Новости, Политика » !!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиковдата: 4-09-2014, 04:15

!!! Патриот – это не пустое слово. Сергей Маховиков

Российский актёр театра и кино, режиссер Сергей Анатолиевич Маховиков высказал свое мнение о том, какими должны быть настоящие патриоты своей Родины.

По словам Сергея Анатолиевича, патриотизм - это любовь к Родине, но многие этого не понимают. Как говорил Махатма Ганди, патриотизм означает поддержку своей страны. Но это не значит, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц, но лишь в той степени, в какой они служат интересам страны.
Над народом Украины проводят опыты. Сложно поверить в то, что здравомыслящие, образованные люди в один момент начали воевать и убивать своих братьев, но, к сожалению, это действительно так. Нет ничего страшнее войны на этой земле, но в тоже время отдать жизнь за Родину это есть честь и достоинство для каждого патриота. Патриотизм – это великое чувство народа.
После «Крымской весны» в России произошел большой взрыв патриотизма. Мы поняли, что надо любить друг друга, и какой цвет кожи у человека - это совсем неважно. В любом русском городе вы не услышите агрессивных возгласов и криков детей по типу «киевляку на гиляку». В сознании молодежи формируется только самое хорошее об Украине, чего не скажешь о людях, которые уже с детства подвергаются воздействию националистической пропаганды.
Украинцы, вполне возможно, находятся под воздействием какого-то психотропного оружия. Ведется геноцид русского народа. Нельзя смотреть на все это и бездействовать. Хочется сказать спасибо В.В.Путину за то, что Крым вернулся в свою родную гавань, и за все то, что он делает для русского народа.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.