» » Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком

категория: Новости, Политика » Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политикомдата: 5-09-2014, 08:15

Известный итальянский певец Аль Бано назвал Путина великим политиком Известный итальянский певец Аль Бано выразил свою поддержку Владимиру Путину, назвав его великим политиком и выдающимся человеком, и отметил важность принятых президентом России решений в связи с украинским кризисом.
В интервью влиятельной миланской газете Corriere della Sera популярный исполнитель дал собственную оценку последним событиям на юго-востоке Украины и действиям Москвы в сложившейся ситуации.
"Я думаю, что Путин прав. Та часть Украины была частью России и продолжает оставаться Россией. Сепаратисты борются за то, чтобы остаться русскими. Этот как с Истрией (полуостров в Адриатическом море в северной части Хорватии, небольшие части которого принадлежат также Италии и Словении — ред.): все мы знаем, что она итальянская, даже несмотря на то, что мы приняли диктат сверхдержав", — сказал Аль Бано.
Итальянский певец рассказал, что впервые познакомился с Путиным в 1987 году, когда они с Роминой Пауэр впервые приехали с туром в Ленинград, и уже тогда будущий президент России произвел на него сильное впечатление.
Аль Бано считает, что даже в самые худшие моменты Путин оставался с Западом и всегда говорил западным партнерам, что является другом. "Путин хочет помочь русским. Он ни на кого не нападает, а только защищает и все", — добавил исполнитель известной песни Felicita.
"Путин — великий политик, который в этой истории показывает свое (историческое) значение. Если в конечном итоге на Украине не будет так, как на Балканах, то за это надо будет благодарить Путина", — заключил певец.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.