» » Немецкие «левые»: Санкции против РФ и учения НАТО мешают урегулированию кризиса на Украине

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Немецкие «левые»: Санкции против РФ и учения НАТО мешают урегулированию кризиса на Украине

категория: Новости, Политика » Немецкие «левые»: Санкции против РФ и учения НАТО мешают урегулированию кризиса на Украинедата: 11-09-2014, 09:15

Немецкие «левые»: Санкции против РФ и учения НАТО мешают урегулированию кризиса на Украине Одна из лидеров немецкой Левой партии Сара Вагенкнехт считает неоправданным связывать санкции против РФ с крушением малайзийского Boeing. По её словам, «экономическая война» с Москвой является опасной.
Немецкие «левые»: Санкции против РФ и учения НАТО мешают урегулированию кризиса на Украине

Обнародованный 9 сентября доклад по расследованию крушения малайзийского Boeing на востоке Украины не даёт ответа на вопрос о виновнике катастрофы, отмечает первый зампредседателя фракции левых в парламенте Германии Сара Вагенкнехт.

В этой связи встаёт вопрос, почему правительство ФРГ без подтверждённой информации о виновнике катастрофы увязывает санкции в отношении России с крушением Boeing, приводит ИноТВ выдержки из сообщения, опубликованного накануне на сайте Вагенкнехт. Она также подчёркивает, что необходимо подробное расследование обстоятельств катастрофы Boeing и выявление виновных.

В отношении санкций Вагенкнехт заявляет, что «экономическая война» с РФ, в которой участвует Германия,«опасна и может нанести вред» самой Германии. По её мнению, новые санкции Евросоюза против Москвы, а также военные учения НАТО препятствуют попытке деэскалации конфликта на Украине.





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.