» » Генпрокурор Малайзии: крушение Boeing на Украине расследуют по нескольким направлениям

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Генпрокурор Малайзии: крушение Boeing на Украине расследуют по нескольким направлениям

категория: Новости, Политика » Генпрокурор Малайзии: крушение Boeing на Украине расследуют по нескольким направлениямдата: 13-09-2014, 08:15

Генпрокурор Малайзии: крушение Boeing на Украине расследуют по нескольким направлениям СИНГАПУР, 12 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Евгений Соловьев/.

Криминальное расследование причин катастрофы пассажирского лайнера на востоке Украины "находится в самом разгаре", оно ведется одновременно по нескольким направлениям. Об этом заявил генеральный прокурор Малайзии Абдул Гани Патайл в интервью газете New Staright Times.

По его словам, следователи "воссоздали самолет в виртуальной форме, используя при этом фото- и видеоизображения, полученные непосредственно с места крушения Boeing 777. Генпрокурор также отметил, что, несмотря на проводимое международное расследование, Малайзия также самостоятельно намерена выяснить причины и найти виновных в трагедии, произошедшей 17 июля.

Ранее Патайл указывал, что малайзийская сторона "намерена возглавить юридический процесс привлечения к суду ответственных за падение лайнера, поскольку все улики и свидетельства принадлежат его стране".






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.