» » United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию

категория: Новости, Политика » United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желаниюдата: 17-09-2014, 07:15

United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию Представители авиакомпании United Airlines подтвердили данное ранее обещание выплатить беспрецедентное выходное пособие в размере до $100 тыс. каждому из 23 тыс. работников обслуживающего персонала самолетов, пожелавших уволится добровольно.
United Airlines выплатит $100 тысяч за увольнение по собственному желанию

Проблемы авиакомпании начались 6 лет назад, когда был списан ряд самолетов, в результате чего около 2000 стюартов и стюардесс остались без работы. На сегодняшний день тысячи сотрудников United Airlines находятся в вынужденном неоплачиваемом отпуске. Теперь у них есть выбор: продолжить получать зарплату или уволиться по собственному желанию, получив при этом очень крупное выходное пособие. По прогнозам специалистов компании, компенсацией воспользуются минимум 2100 стюардов, -- сообщает The Daily Mail.

Добровольный уход с должности позволит сотрудникам United Airlines заработать, а компании улучшить собственную статистику и наконец привести в соответствие требования, необходимые для выполнения утвержденного расписания полетов. United Airlines также сможет покрыть расходы в случае, если более опытных работников руководство пожелает заменить молодыми стюардами с более низкими зарплатами. Размер выплат будет варьироваться в зависимости от опыта и должности, которую занимает сотрудник и достигнет $100 тыс.

Стоит отметить, что после слияния в 2010 году United Airlines с Continental Airlines авиакомпания стала одной из крупнейших в мире. Однако общий штат стюардов обоих авиаперевозчиков до сих пор не сформирован.





Источник






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.