» » Как секс финансирует обучение в Америке

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (106)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Как секс финансирует обучение в Америке

категория: Новости, Политика » Как секс финансирует обучение в Америкедата: 24-09-2014, 09:15

Как секс финансирует обучение в Америке
Как секс финансирует обучение в Америке


В США существует и прекрасно исполняет свои функции сайт под названием Seeking Arrangement. Его основная задача сводить вместе студенток колледжей Америки и богатых старых мужчин. Для чего? Ради получения "финансовой выгоды" за, так сказать, встречу. Естественно, нигде на сайте не написано, что свидание в дорогом ресторане с богатым менеджером за пятьдесят должно заканчиваться постелью, но именно это там и покупают.

Вся суть работы сайта сводится к простому действию. Студентки создают свои анкеты и получают приглашения со стороны "спонсоров". Чем богаче мужчина, тем больше желающих ответить ему девушек. Но что они получают? Ужин в дорогом ресторане, подарки, прогулку, а потом ночь в номере шикарного отеля, после которой они лишь успевают прибежать в общежитие за учебниками для предстоящих лекций. Причём в последнее время сайт набирает популярность.

Регистрация на сайте обходится в 1200 долларов, но девушки, при подтверждении обучения в колледже, получают премиальное членство бесплатно. Как хвастаются сами создатели сайта, это позволило достигнуть "великолепной" статистики. 44% из 2.3 миллионов "девочек" являлись студентка на конец 2013 года. Именно они пользуются большой популярностью у так называемых "сахарных папочек".

Со стороны участниц этого сайта уже начинаются рассуждения о том, что он должен открыто предлагаться всем студенткам Америки. Почему? Потому что, оказывается, это вовсе не проституция. А возможность самореализовать своё положение в обществе и свой интеллект. Смотря на современную тенденцию Америки, боюсь, что так скоро и будет. Ведь, если послушать "девочек" с этого сайта, то встреча с "сахарными папочками" это всего-лишь самореализация. И ладно, что каждый раз может быть другой "папочка" и другой номер в отеле. Главное, что их ценят как студенток, дарят подарки и кормят в дорогом ресторане. К тому же, оплачивают дорогое обучение в колледжи, тем самым финансируя систему образования США. Прекрасная выгода для всех, верно?

Как думаете, чем же является подобное занятие девушек?






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Новость о том, что Facebook станет платным оказалась фейкомСообщение юмористического сайта The National Report о том, что Facebook с 1 ноября станет платным вызвало большой ажиотаж у пользователей социальной сети. Тем не менее, ряд СМИ уже опроверг эту
  • Новому послу США в РФ вручили карикатуру на него с сайта ria.ruНовый посол США в России Джон Теффт перед приездом в Москву обратил внимание на карикатуру на сайте ria.ru и попросил для себя экземпляр, подписанный автором.
  • Клуб анонимных сексоголиковКрупнейший российский портал знакомств Mamba.ru пытается избавиться от имиджа сайта для "извращенцев и проституток". Но проблема в том, что это самая "денежная" аудитория Рунета.
  • Осуществление технической поддержки сайтаТехническая поддержка сайта осуществляется по E-Mail администрацией сайта. По мере поступления возникших у вас вопросов мы стараемся ответить на все ваши вопросы, но в связи с большим количеством
  • Добро пожаловатьДобро пожаловать на наш ресурс об энергетике и политике В фокусе новости политики и энергетики, высоких и информационных технологий. Наш сайт это многопользовательский новостной блог, обладающий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.