» » Суверенная эмиссия - путь к свободе России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

https://one-dez.ru обработка от тараканов в москве.

Апрель 2024 (82)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Суверенная эмиссия - путь к свободе России

категория: Новости, Политика » Суверенная эмиссия - путь к свободе Россиидата: 28-09-2014, 09:15

Суверенная эмиссия - путь к свободе России
Суверенная эмиссия - путь к свободе России
Барак Обама в ООН произнес речь, где назвал главными угрозами человечеству вирус Эбола, Россию и экстремистов из организации ИГИЛ.

Главная мысль, которую я старался донести, такова: видимая нелогичность и глупость действий Соединенных Штатов призвана обеспечить для них решение важнейшей стратегической задачи. Сегодняшняя финансовая модель, которая построена Штатами, начинает сыпаться чисто по математическим причинам - не хватает денег на обслуживание созданных долгов.

В этой ситуации, не имея возможности изменить мировую финансовую систему, США берут курс на хаотизацию и уничтожение всех остальных экономических систем и экономик. Цель прозаична: на фоне "руин", войн и нестабильности их абсурдная система будет казаться верхом стабильности. И, что самое главное, - не будет иметь никакой альтернативы.

Именно поэтому Барак Обама называет Россию "угрозой миру". Более ни одно государство в качестве такой угрозы не называется. Почему? Потому что именно Россия может создать альтернативную экономическую систему, которая похоронит нелогичную систему получения богатства из воздуха и безграничной эмиссии частными центральными банками.

Понимая это, американцы стараются сработать на опережение - уничтожить Россию, пока эта альтернативная экономическая система не построена. И Украина - всего лишь повод для фактического объявления войны нашей стране со стороны Запада.

Совершенно неважно, как Россия будет вести себя в украинском кризисе - действия Запада будут одинаково агрессивными.

Каков путь к созданию альтернативной финансовой системы - я и старался высказать во время программы. Этот путь - суверенная денежная эмиссия.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.