» » Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция

категория: Новости, Политика » Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляциядата: 30-10-2014, 15:15

Владимир Путин участвует в съезде Союза ректоров России – прямая трансляция

Президент РФ Владимир Путин Владимир Путин принимает участие в юбилейном Х съезде Российского Союза ректоров. Кроме того, свои доклады представят глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов и президент РСР ректор МГУ Виктор Садовничий.

Президент России Владимир Путин принимает участие в юбилейном Х съезде Российского Союза ректоров. Кроме того, свои доклады представят глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов и президент РСР ректор МГУ Виктор Садовничий.

На съезде намерены рассмотреть и принять «Университетскую доктрину», определяющую основные задачи по повышения качества высшего образования в РФ.

«Мы подготовили документ под названием «Университетская доктрина», который был разослан ректорам для уточнений и замечаний. На съезде его планируется обсудить и принять, чтобы он стал рекомендацией для российских вузов, как сохранить то лучшее, что есть в нашем образовании, и как вывести его на новый качественный уровень, чтобы наши вузы готовили лучшие кадры для страны», - заявил ранее РИА Новости руководитель аппарата РСР Вячеслав Горячко.





RT






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.