» » Актер Владимир Зеленский дошутился

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Актер Владимир Зеленский дошутился

категория: Новости, Политика » Актер Владимир Зеленский дошутилсядата: 9-11-2014, 06:15

Актер Владимир Зеленский дошутился
Актер Владимир Зеленский дошутился




Сообщения об избиении украинского актёра Владимира Зеленского не подтвердились. Накануне в СМИ появились тревожные известия о том, что шоумена жестоко избили, и он попал в больницу. При этом сам актёр не только не опровергал эти сообщения, но и охотно рассказывал журналистам о том, что нещадно били его некие пророссийские активисты. Почему Зеленский помогал украинским СМИ распространять о себе дезинформацию?


В Киеве жестоко избили Владимира Зеленского. Десятки украинских СМИ в пятницу вечером сообщили о нападении на известного актера и телеведущего. Цитировали и самого пострадавшего, он говорил о случайном прохожем, доставившем его в больницу, и будто даже в благодарность подарил ему полмиллиона гривен. Ссылались на врачей, которые обнадеживали — «жизненно важные органы не задеты», «через пару дней можно будет выписывать». Позже пришло опровержение — Зеленский здоров и работает над новогодней программой. Но если слухи в СМИ запускают, да еще таким массированным залпом, значит, это кому-нибудь точно нужно?


Возможно, просто очередная попытка обвинить, неважно даже в чем, тех, кто лояльно относится к России. В разных, теперь уже очевидно фейковых, статьях отличались описания нападения и чудесного спасения, но везде одна и та же деталь — избили актера пророссийские активисты. Свою нелюбовь к стране, в которой Зеленский, тем не менее, не брезгует работать и за это получать внушительные гонорары, актер с некоторых пор публично демонстрирует. И шутит теперь все чаще на тему украинско-российских отношений.


Украинские СМИ летом писали — актер Зеленский скрывается, боится мобилизации. А потом он сам неожиданно поехал на юго-восток. Впрочем, не служить — шутить, раздавать автографы. И благодарить украинских солдат за то, что убивают граждан своей же страны. Выражения все жестче — шуток все больше о политике. В юмористическом порыве Владимир Зеленский иногда доходит до кощунства. Украинские журналисты, сообщавшие об избиении Владимира Зеленского, даже успели предположить, возможно, это как раз месть за оскорбление Рамзана Кадырова. И хотя «пострадавшим» украинский актер был всего-то несколько часов, и так не низкий градус антироссийских настроений, по крайней мере в Киеве, еще немного поднялся. Возможно, это и было главной целью тех, кто устроил шумиху вокруг драки, которой не было.









Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.