» » Путин обошел Обаму в конкурсе «Человек года»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Путин обошел Обаму в конкурсе «Человек года»

категория: Новости, Политика » Путин обошел Обаму в конкурсе «Человек года»дата: 25-11-2014, 09:15

Путин обошел Обаму в конкурсе «Человек года»
Путин обошел Обаму в конкурсе «Человек года»




На данный момент президент России набрал уже 73 % голосов, а лидер США всего лишь 27 %.


Журнал Time организовал на своем сайте конкурс «Человек года», предложив читателям выбрать лидера из пары самых влиятельных политиков, предпринимателей и общественных персон.


В паре Владимир Путин — Барак Обама с уверенным отрывом лидирует российский президент. Уже к сегодняшнему моменту ему отдали голоса 73 % проголосовавших, в то время как Барак Обама набрал 27 % голосов.


В другом рейтинге, именуемом «Персона года», у Владимира Путина второе место. Возглавляет список премьер-министр Индии Нарендра Моди. Но окончательно победители голосования станут известны 10 декабря, а сам конкурс продлится до 6 декабря.


Напомним, президент России Владимир Путин уже второй год подряд занимает первую строку в списке самых влиятельных людей мира по версии американского издания Forbes.


В первую десятку вошли также папа римский Франциск, канцлер Германии Ангела Меркель, Билл Гейтс, глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Кроме того, свое место в рейтинге нашли основатели самой популярной в мире поисковой системы Google — Ларри Пейдж и Сергей Брин.


Также российский президент в 2013 году возглавил рейтинг самых влиятельных персон по версии американского журнала Forbes, обойдя Барака Обаму и председателя КНР Си Цзиньпина. В том же году британская газета The Times объявила Владимира Путина международным человеком года, отметив его роль в урегулировании сирийского конфликта.








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.