» » Пора кормить печеньками Фергюсон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пора кормить печеньками Фергюсон

категория: Новости, Политика » Пора кормить печеньками Фергюсондата: 27-11-2014, 07:15

Пора кормить печеньками Фергюсон
Пора кормить печеньками Фергюсон




Спецкорр «КП», наблюдавший за Евромайданом в Киеве, представил, что происходит за кулисами Черного Майдана в США

По сообщениям американской прессы, Виктория Нуланд вчера посетила гипермаркет, где закупила десять килограммов пшеничной муки высшего сорта, сухие дрожжи, сахар и корицу. Так как никаких комментариев от представителя Госдепа США за последние сутки не было, можно предположить, что госпожа Нуланд сейчас испекает печеньки и булочки для восставших фергюсонцев.


Ситуация критическая — полицейский спецназ, эти «кровавые псы Обамы» пытаются блокировать американский Майдан, который тоже состоит более чем полностью из одних «онижедетей». Пусть даже некоторые дети и слегка бородаты, но в этом нет их вины, давление и жесткий прессинг тоталитарных властей США не дали им развиться в полноценных граждан.


В Украине с болью и тревогой следят за происходящим в США. С утра на киевском Майдане начался сбор гуманитарной помощи для жителей Фергюсона — сотни людей несут автомобильные покрышки. Некоторые, особо-сознательные граждане, даже сдают совершенно новые покрышки на литых дисках и пересаживаются на метро. Порыв киевлян невозможно остановить — во всех районах города прилегающих к Майдану, машины запаркованные во дворах, стоят на кирпичах, вместо колес. Киевская милиция, за долю малую, не в силах купировать этот приступ солидарности.


В то же время, с восставшей Миссурийщины приходят тревожные новости — в Фергюсон введена Национальная гвардия. По слухам, известный российский певец выступавший летом под оккупированным Славянском, уже собирается спеть за океаном перед привычной аудиторией. Коренные фергюсонские блоггеры, временно проживающие в Виннице, за несколько часов оставили на американских форумах и новостных ресурсах порядка 150 тысяч сообщений одинакового содержания: «Я, коренной фергюсонец, и поверьте, у нас тут все не так однозначно. Большинство жителей города не хотят никакого Майдана, их спровоцировали. Сожитель троюродной сестры моей тети, своими глазами видел на окраине Фергюсона известного даунбасского террориста Безлера в негритянском гриме. Он покупал пиццу для Стрелкова, который сидел в машине марки «Уаз-Патриот» спрятавшись под маской «Анонимуса» и сильно грустил, что в Нью-Йорке пока удалось блокировать лишь три моста. Тревожно».


ЖДЕМ, КОГДА АФРОАМЕРИКАНЦЫ ПРОЙДУТ СТРОЕМ И СПОЮТ «Катюшу», как это сделали русские фанаты в Польше:

(ВНИМАНИЕ!Видео вопспроизводится только с ПК, мобильные утсройства не поддерживают данный плеер)


http://www.kp.ru/daily/26311/3190600/








Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.