» » Американская актриса Анджелина Джоли станет политиком

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Американская актриса Анджелина Джоли станет политиком

категория: Новости, Политика » Американская актриса Анджелина Джоли станет политикомдата: 27-11-2014, 08:15

Американская актриса Анджелина Джоли станет политиком

Голливудская звезда, мама шестерых детей и посол доброй воли Организации объединённых наций в последнем интервью одному из британских изданий заявила о своём желании завершить актёрскую карьеру и заняться политикой. На это, рассказала она, её вдохновила «полевая» работа в рамках миссии ООН.

Американская актриса Анджелина Джоли станет политиком

Ещё недавно Джоли призналась изданию Du Jour, что гораздо комфортнее она чувствует себя не перед камерой, а за ней – в качестве режиссёра. Режиссёрский дебют жены Брэда Питта состоялся в 2011 году – с картиной «В краю крови и мёда». Сегодня Джоли представляет критикам и зрителям всего мира свой новый фильм по сценарию братьев Коэнов – «Несломленный».

В интервью британскому изданию ITV News Джоли отметила, что её деятельность на посту посла доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН – ничто иное, как попытка внести свой вклад в развитие не только стран третьего мира, но общеполитического равновесия в целом.

«Я всегда направлялась туда, где была необходимость во мне, - объяснила актриса. - И во время сотрудничества с ООН я всегда работала в полевых условиях. Я чувствовала, что я нужна была именно там, в «поле». Потом же я поняла, что моя польза имеет смысл только потому, что кто-то после меня едет в Вашингтон и объясняет всё происходящее там. Я могу заняться и этим. Не знаю, что это может означать и куда это может меня привести».

«То есть, политическая карьера – реальная возможность для вас?», - уточнил интервьюер.

«Если я почувствую, что смогу внести свой вклад – да, безусловно», - ответила Джоли.

Актриса высказала резкое суждение о том, что происходит в мире, и как геополитика отражается на простых людях: «В целом мы наблюдаем сплошные ошибки мирового руководства, которое позволяет более 51 млн человек оставаться без крыши над головой по причине военных конфликтов. Это больше, чем во время Второй мировой войны».

«Мы совершенно не можем справиться с ситуацией, - посетовала Джоли. - Мы не можем помочь всем тем, кто умирает от голода в эту самую минуту. Я думаю, если вы посмотрите на мир вокруг нас, вы увидите, что мы делаем недостаточно для его спасения».

Недавно о намерении посвятить себя политической карьере заявила и другая скандально известная голливудская знаменитость – Памела Андерсон. После смерти своего любимого пса актриса решила полностью поменять вектор своей жизни и посвятить её политике.





http://russian.rt.com/article/61533






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • ​Премьера фильма «Крым глазами американца» на RTДВыпускник калифорнийской киношколы Мигель Фрэнсис решил посвятить свой первый фильм Крыму. В процессе подготовки к съёмкам он изучил всю доступную информацию о полуострове по материалам американских
  • Виталий Чуркин рассказал о том, что происходит «за занавесом» Совбеза ООНКак в Совбезе ООН действует группа поддержки США, насколько сильно изменились отношения российской делегации с западными коллегами из-за ситуации на Украине и какая задача у дипломатов РФ. Об этом и
  • МИД: ООН продолжает следовать избирательному подходу к трагедии на УкраинеОфициальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич обвинил Управление Верховного комиссара ООН по правам человека в том, что оно продолжает "следовать своему избирательному подходу к
  • Джон МалковичЯ давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что – пилот, что ли?
  • Главная амбиция тандемаСоциологи и политологи объясняют, что позиция Медведева в тандеме была заведомо невыгодной и он почти всегда уступал в популярности Владимиру Путину, но вообще-то рейтинги Путина и Медведева значения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.